Andrei Moshkov

Вы любите одиночество

Ответы · страница 2
Лаурина Нуртазаева

мне кажется любому человеку иногда хочется побыть одному и в тишине... я люблю побыть пару часов в день одна, но сутками так сидеть невыносимо...

Татьяна Шмелёва

Иногда устаёшь от социума и тогда действительно хочется побыть наедине с самой собой, в полной гармонии с природой и со своими мыслями...

..:::земной_ Ангел:::..

Дискомфорта от одиночества не ощущаю ,но и не могу сказать что очень люблю .Наверно все таки зависит от настроения и душевного состояния

Арбузный Ихтиандр

Если быть честным до конца ,то не очень признаю одиночество и одиночек ,хотя большую часть жизни провожу один ,и это весьма печалит меня.

Борис Бухаров

"Если достигну я славы и почести а после постигну я, что всё суета, есть значит правда - она в одиночестве, вечная правда а в ней красота."

Надежда Васильева

Одиночество это то место где охота побывать но не охота оставаться. ....и каждый сам выбирает как это назвать..одиночество или свобода.

Виталий Орлов

Слово "одиночество" означает "испытание страданий, когда находясь в уединении". Я не испытываю одиночество, и мне нравится уединение

Ольга Гартман

да, Вы правы! Для отдыха и размышлений очень полезно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любила,пока была несвободна,теперь вот наелась и снова в отказ...Наверное женщина я от Природы....мне не угодить ни вчера...ни сейчас))))

Наталья Габерт

Его ни кто не должен любить! Но Я привыкла...тяжело,но Я справляюсь!!!! Я всегда себе говорила в трудную минуту-Я сильная! Я выдержу!!!...

Владимир Тунгусов

Человек создание общественное, одиночество можно рассматривать как наказание. Добровольное или нет, не имеет никакого значения.

Елена Асвойнова-Травина

Именно одиночество - или уединение? В моей жизни когда-то была парадоксальная ситуация: одиночество при невозможности уединения

Татьяна Сергеева

Скорее всего, нет. У меня есть домашние животные. Даже если мои коты где-то шляются, я знаю, что под полом живут мыши и я не одинока.

Lada

Нет! Это ужасно любить одиночество! В Петропавловской крепости , были такие камеры одиночные, там очень быстро люди с ума сходили

Дмитрий Донской

Что за приятный сюрприз — обнаружить наконец, как не одиноко может быть в одиночестве. © Марти Лэйни. Непобедимый интроверт

Igor Gr

Минус одиночества в том, что спустя какое-то время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Настя Щербакова

Я например не могу долго находится в шумной компании или в там где много людей,поэтому мне больше нравится одиночество.

Алена М.

иногда. "Одиночество для ума то же, что голодная диета для тела - иногда бывает необходима, но не должна быть постоянной".

Танюшка Потешка

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Катаржина Цибулка

Категорически нет((( я хоть и 100%-ный интроверт, но предпочитаю уединение, а не отсутствие хороших людей вокруг себя

Dan Ko

👍

Dan Ko

И как долго Вы можете пребывать в уединении ни общаясь ни с кем?

Катаржина Цибулка

Если я одна в квартире без людей, которые мне мешают, то пару дней одна с собой могу отдыхать точно, а дальше уже возникают эмоции и потребность делиться ими с другими людьми

Dan Ko

Понимаю Вас

Аурика Буланова

Я не думаю, что это невозможно. Люди придумывают кучу слов, для того чтоб оправдать себя перед действительностью