Andrei Moshkov

Вы любите одиночество

Ответы · страница 25
Марат(Садвакас) Казантаев

СТРАШНОЕ дело одиночество

Ольга Гартман

не навсегда, временно, для отдыха

Ольга Гартман

я не правильно выразила свой вопрос)

Александр Орешкин

Уже ненавижу. Хотя П О Х У Й

Ольга Гартман

в одном ответе - два разных мнения

Ольга Гартман

имеется ввиду одиночество- иногда, побыть одному...

Майя Петрова

я к нему спокойно отношусь

Майя Петрова

я спокойно к нему отношусь

✔Н
✔️ Новости Дня

... а как узнать ?🖼

Нина Курбатова

Я к нему спокойно отношусь

Олег Плохотник

Уже да созрел так сказать.

Олег Плохотник

Старший от её первого брака равнодушно ему 14 просто ненавидит всех. Младшая плачет и не хочет возвращаться когда отвожу домой к жене. Жена ревновала даже к дочери. А сейчас жена по голову в новых отношениях ей не до детей.

Ольга Гартман

вот Вы знаете - в жизни, все таки, есть равновесие. Сейчас Вам не повезло, за-то потом всё будет замечательно! По другому не может быть. А дочка может с Вами остаться?

Олег Плохотник

Нет закон на стороне матери.Тем более со связями жены любой документ достать без проблем. Мне хватило того что она выписала детей из квартиры и прописала у первого мужа .Квартира под арестом ,он ей приплатил чтоб не забрали за кредиты.

Ольга Гартман

да у Вас прям - Санта- Барбара! Как угораздило с такой акулой то связаться?

Олег Плохотник

Когда познакомились она продавцом работала. Скромная красивая женщина.Стали жить вместе ,настоял чтоб закончила институт. Устроил работать в банк. Сейчас работает экономистом в управлении сбербанков. И перестал соответствовать её статусу. Я кем был тем и остался ,хотя зарабатывал и зарабатываю больше её.

Вячеслав Артамонов

иногда надо побыть одному

Вячеслав Артамонов

можно и шашлыком и водочкой. а можно и без. в жару водку не попьешь. лучше сухое столовое вино и освежает и хорошо

Ольга Гартман

...в гамаке, на берегу моря - океана))

Вячеслав Артамонов

чего жалеть. мне и на наших реках места хватает

Вячеслав Артамонов

привет. вы с какого региона

Вячеслав Артамонов

возможно и прикольно. а может и нет

Алексей Отличник

иногда надо побыть одному

Алексей Отличник

вот вы это видимо понимаете)

Ольга Гартман

конечно, когда устаёшь (особенно морально), очень помогает

**
***Блондинка***

Спокойно к этому отношусь

Dan Ko

И правильно

Оптимистка

нет .... оно опасно для меня

Виктория)

Нормально к нему отношесь

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не особо. Но вариантов нет

Константин

Уединение так сказать, да.

Настя Белан

нет я его просто ненавижу

Настя Белан

я вот тока и сижу с утра до вечера меня оторвать нельзя от компа

Ольга Гартман

всё время не стоит просиживать- жизнь интересна, в любых проявлениях!

Настя Белан

я инвалид и я не магу наулицу выйти

Ольга Гартман

простите, я не знала! Но надо любые возможности использовать!

Ольга Гартман

приглашайте к себе в гости людей, общайтесь

Е.
Евг .

А вы интересно его любите

Ольга Гартман

люблю побыть одна, подумать, позаниматься любимым делом, просто побалдеть.

Е.
Евг .

Если нет людей которые тебя понимают то тогда люблю.

Ольга Гартман

даже при наличии родных людей, необходимо иногда побыть одному.

Алекс Дол

одинокие имеют одно око...

Ольга Гартман

это же иногда необходимо, иногда..

Алекс Дол

заметка снайпер-стилиста=...иногда нужно чтобы прицелиться одно око

Алекс Дол

)))

Максим Суворов

на берегу озера с удочкой

Ольга Гартман

скоро можно и на природу))

Максим Суворов

всегда можно не всегда получается

Юрий Баранчиков

Очень... Особенно вдвоём...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ох ты какую фото збацала))