Andrei Moshkov

Вы любите одиночество

Ответы · страница 36
Ирина

да,обожаю..

Добрый Человек

Нет всегда

Евгений Харитонов

есть такое

Ma
Marriedmooncat

абажаю))))))

Ксения Лепанова

А разве это не называется "валять дурака"?

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) не в всех случаях)))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) в моем случае ето часть меня и моей жизни))))))

Ma
Marriedmooncat

ну видимо поэтому ето и есть я))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) и вам того же))))))))

Ольга Березина

ненавижу!!

Александр ))

Что так Оленька!! Временное воздержание полезно говорят, особенно на рыбалке...

Ольга Березина

Саша, привет!..но я..не рыбачка!!

Александр ))

Привет!!! Жалко конечно, но рыбалка лишщь как пример...

Ольга Березина

а в остальном.. я его просто терплю! но..ненавижу!)))

Vlladimir Melniikov

a ya lublu... znaete,eti poklonniki tak ,inogda,utomlyaut...

Ольга Березина

о Боже!! вы то зачем... здесь? у нас не ЗВЕЗДНАЯ ТУСОФФФФКА! идите с Настенькой в парк! выгуляйте девочку!))))

Анатолий Носачёв

Не очень!!!

Анатолий Носачёв

А вам оно зачем?Одиночество? 🌹

Ольга Гартман

иногда необходимо для отдыха и релакса))

Анатолий Носачёв

Вот мы с женой можем быть вместе и просто молчать.И при этом душа просто поёт.Не надо нам друг от друга с ней скрываться.

Ольга Гартман

семья это да! Но вокруг столько идиотов!

Анатолий Носачёв

Согласен с ВАМИ про идиотов.Но от них можно отдохнуть в семье.Если конечно в семье нет идиотов. 😄

Валентина ***

регулярно

Stas Grosu

есть только ты) жизнь игра)

Валентина ***

не сказала бы так. с ней игры плохи

Валентина ***

значит, не всем удается поиграть

Павел Кolesnikov

Не всегда.

Евгений Колесников

Паш Как тут снять свой же вопрос, он уже меня самого заеебал?:

Павел Кolesnikov

В профиль зайди и удали его там)))))

Андрей Владимерович

Я так живу

Ольга Гартман

но всегда , наверно, не очень правильно?

Елена Данилова

Да. Бывает

Игорь Опарин

Уединение

Асель Саимова

теперь да

Евгений Колесников

Вот из за этой ерунды -90% косяков и несчастий...

Евгений Колесников

Конечно я прав - я не сомневаюсь...

Асель Саимова

🙂 а как надо думать?о чем надо думать?

Евгений Колесников

О новой книге, о своих работах и проектах, о путешествиях, о финансах, о том ка гармоничнее обставить свою квартиру, что купить, на какой фильм сходить, какой ресторан посетить и что там попробовать, каким спортом заняться... 1 000 000 всего что ты можешь сделать для себя...

Асель Саимова

знаешь,до этого я думала по другому,теперь поняла благодаря тебе,что все правильно.спасибо тебе! 🌹 🙂

Александр Падалка

Не всегда

Ольга Гартман

Я считаю надо ехать, быть вместе. Если, конечно, ничего не придётся бросать:дом, стариков. А работа будет, вот на счёт пенсии - я профан.

Александр Падалка

Вот в том то и оно Я инвалид детства. 2 группы. Особо работать не могу Пенсия у меня довольно приличная. Как бы вам пояснее сказать Минимальная пенсия на Украине 949 ггрн Люди в основном получают 1400 гр. У меня она три тысячи Так что есть что терять Путин же если и даст то только минималку.. И дом свой собственный И мама старенькая Вообщем никак

Ольга Гартман

Да, тогда я с вами согласна. Будем надеяться, что мир восстановится, разум вернётся к людям.

Александр Падалка

Ой как это тяжело,вы бы знали Я и телевизор стараюсь новости не смотреть Я после них больной. Мой папа родом из Донецка. Сижу и думаю хорошо что он не дожил до такого безобразия. Живу в Запорожской обл. Мариуполь от нас в 80 км. Конечно у нас не стреляют но прелести прифронтового города налицо И госпиталь полевой у нас стоит и комендантское время ввели Да и общая напряженка в воздухе витает. Страшно

Ольга Гартман

Вообще ужас! Даже не верится, что это всё на самом деле происходит! У нас на предприятие семья из Луганска приехала, устоились на работу, вроде бы , даже, не хотя т возвращаться обратно.

Bang

Теперь да

Bang

Предавали те, кому очень доверяла

Stas Grosu

Иза того что ты не разборчива в людях ,ты обрекла себя на само-жаление? Слабак ты Александра ,в этом мире не так легко выжить,так что лучше отбрось всё ненужное из головы,всё что мешает ,и замени пустоты на нечто по лучше

Bang

Возможно раньше и была слаба, но сейчас я уже не так доверяю людям и наконец смогла найти лучшую подругу, которая стала для меня как сестра

Stas Grosu

В каждом дремлит тёмная сторона .

Константин Чернов

оно меня))

Константин Чернов

)))) я вот здесь маленько потусю.потом в люди.

Ольга Гартман

здесь Вы, точно одиноким не останетесь

Константин Чернов

ЗДЕСЬ Я И НЕ ИЩУ НИЧЕГО,Я В АДЕКВАТЕ)))

Аз
Азизочка

И да и нет

Stas Grosu

фифти фифти ) но больше нет чем да ?)

Stas Grosu

значит ты грустишь,когда одна ?

Stas Grosu

значит ты не умееш себя виселить )

Юрий Питеев

немножко.

Юрий Питеев

Сижу за компом. тишина, Никто не мешает.

Ольга Черепанова

Это уже смахивает на зависимость.

Елена Ефременко

иногда да

Елена Ефременко

ок, каждый человек в душе одинок.

Ольга Гартман

просто в одиночестве восстанавливаются душевные силы

Евгений Сафрин

Боюсь его

Ольга Гартман

имеется ввиду - не надолго, для отжыха

Евгений Сафрин

Для отдыха .... Иногда можно...))))

阿A
阿雅 Aiqing

Иногда да

Dan Ko

Да, понимаю

Dan Ko

Бывает, нуждаюсь в этом