Andrei Moshkov

Вы любите одиночество

Ответы · страница 4
Игорь Миннигалеев

иногда оно необходимо...ощутить личное пространство...переоценить ценности...развить себя

Ольга Гартман

да, Вы правы! Очень хорошо можно отдохнуть и восстановится.

Александр

Нет. Я вырос в большой семье. И когда прихожу в пустую квартиру чувствую себя не комфортно

Елена Парфенова

Вообще-то, нет. Только иногда надо побыть с собой наедине, чтобы привести мысли в порядок.

Михаил Митяев

всё должно быть в меру, иногда хочется - сбежать от всех, куда нибудь в тайгу, но ненадолго

М*
Марина *******

Иногда возникает желание побыть одной и в тишине. Это уже сказывается специфика работы.

Инна Климина

Бывают моменты, когда хочется побыть в одиночестве и отдохнуть от суетливого общества.

Св
Светлана

Одиночество в прямом смысле, я думаю, не любит никто. А вот побыть одной иногда хочется.

Ирина Савицкая

нет!Но и бурное постоянное общение тоже..нет. !Человек должен иногда быть в одиночестве

Ольга Тымченко

Нет не люблю...а вот свое пространство --да..общение все равно нужно для обмена энергией

On
One

Одиночество-это состояние души.А если решил просто уединиться от людей-это отдых 😊

Иг
Игорь

В РАВНОЙ МЕРЕ...КАК И ОБЩЕНИЕ1...ОДИНОЧЕСТВО-ЭТО УХОД В СЕБЯ..ПОПЫТКА ОСОЗНАТЬ...ПОНЯТЬ...

Серега, Просто Серега

да. по настроению, конечно. но целый день в лесу в этой тишине - это что-то неописуемое=)

~L
~Eva Lansca~

Не моу сказать, что люблю одиночество, но побыть одной дома иногда ооочеень хочется!!!

Ирина Сумина

Одиночество никто не любит. Уединение - это то, что периодически необходимо каждому.

Павел

Не то, чтобы прям одиночество, но...ненавижу, когда нарушают мое личное пространство

Ольга Гартман

это другое, если одиночество дозированное, то это классно. А в семье тебе всегда нарушают твоё пространство...

Алекс Венцель

Иногда хочется уединения, но одиночество это страшно особенно в пожилом возрасте...

Луна

Одиночество никто не любит, оно печально, а вот уединение очень нужная всем вещь)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все люди одиноки и чем больше людей тем больше их одиночество!))))Аминь.☝️😇

Маша

Я люблю свободу , мужиков терпеть не могу - грязнули и вонючие , колючие .... фу-у-у-у

Ал
Алина;)

о да, особенно когда рядом какой нить придурок который мешает тебя быть одному:DDD