Andrei Moshkov

Вы любите одиночество

Ответы · страница 44
Ги
Гита

Нет

Pe
Petp

Не так... Для меня, к примеру, замужние или в отношениях - табу...

Евгений Колесников

Вот именно не врем и не преувеличиваем, потому что нам друг от друга ничего не надо, поэтому оно само честное, и мы тут по большей части не дру-другу не врем, а себе не врем...

Ги
Гита

Это точно)Но это как поезд тогда)Завтра уже другие)Всё равно хочешь ещё раз увидится с кем то)

Евгений Колесников

Не понимаю в чем проблема, что ты один? Лень себе приготовить? Навести раз в неделю ПХД?

Pe
Petp

Верно)))) Так что, я всегда в личке оставляю послание тем, с кем ещё хочется встретиться...

Евгений Золотухин

нет

Ольга Гартман

ладно не надо, просто я представила молотоотбойщика ...под такую музыку)

Евгений Золотухин

я люблю тяжелую музыку с детства, но я не рокер не металлист, как раньше считалось

Ольга Гартман

У меня даже дочь - любит, но мне, кажется это всеобщее поветрие.

Евгений Золотухин

есть классика- такие как Скорпионс, Металлика и тому подобное, я сейчас слушаю Amaranthe, очень нравится рок с женским вокалом

Ольга Гартман

Завтра послушаю и напишу- понравилось или нет. Скорпионс то мне тоже нравится, а Металлику, наверно , не слышала.

Аптер Пётр Яковлевич

нет

Ольга Гартман

почему?, это же здорово, конечно, при условии, что потом кто-то родной, вновь, будет рядом

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,я не согласен.У меня не такой склад психики

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?Я написал,что против одиночества

Ольга Гартман

простите, я не правильно поняла.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правильно поняли.Вы не внимательно прочитали

Ольга Гартман

это из- за того, что на разные вопросы отвлекаешся

Анжелика Малыш

Нет

Константин Крылов

Иногда оно просто необходимо......))

Анжелика Малыш

Да конечно....часик можно посидеть и подумать:-)

Константин Крылов

Для переоценки ценностей..........)))

Константин Крылов

Типа того.......))

Анжелика Малыш

Аккуратнее нужно быть в желаниях:-)

Константин Крылов

Ну, годик ужо многовато......))

Та
Таша

Нет

Та
Таша

И что же в нем такого хорошего?

Aleks Arts

отдых и подготовка к очередным общениям.

Та
Таша

Ну если так,то это даже нужное одиночество)

Та
Таша

Такое кратковременное одиночество необходимо каждому.

Татьяна

Нет

Ольга Гартман

а зря, иногда надо, для отдыха

Татьяна

Иногда...а когда дома сына нет , я незнаю куда себя деть...в итоге просто валяюсь

Светлана

Такая же фигня и у меня))) поэтому мне необитаемый остров запрещён

Ольга Гартман

да , это для всех индивидуально

Ирина Макарова

Нет

Ирина Макарова

Я даже стала ненавидеть одиночество

Ольга Гартман

а я люблю, иногда, для отдыха

Ирина Макарова

Раньше, я даже часто хотела побыть одна дома, теперь нет. но есть моя собачка, правда она тихая и не разговаривает, но все понимает...

Ольга Гартман

да, у каждого своя ситуация, я Вас понимаю

**
***натали ***

нее

Евгений Колесников

Не проще ли тратить все заработанное на себя, самому планировать расходы и отпуска, кушать то, что любишь, наводить порядки как тебе нравится и вообще не с кем не считаться?

**
***натали ***

как псих одиночка! не, я человек семейный, хотя и не впервый раз замужем, одиночество не по мне

Евгений Колесников

Почему псих? Может просто маньяк или социопат?

Соловьев Максим

нет

Соловьев Максим

почему это?у меня характер такой у вас другой..Надо уважать предпочтения другого человека иначе-зловонная жижа ...

Ольга Гартман

просто в уединении очень хорошо отдыхается, думается и восстанавливается душевное здоровье, у меня. У Вас , возможно, по другому - и это естественно))

Александр Калганов

Нет

Ольга Гартман

а я люблю, иногда, для отдыха!

Александр Калганов

А я люблю на даче работать один.

Алексей Субботин

нет

Ольга Гартман

почему? это же здорово, иногда, для отдыха

Ольга Гартман

так, тем более, нужно побыть одному!

Михаил Макаров

нет

Михаил Макаров

Что же тут хорошего. С самим собой разговаривать.

Ольга Гартман

иногда полезно, это же временно

Люба Моторнова

нет

Ольга Гартман

а я люблю отдохнуть в тишине, почитать, позаниматься собой))

Люба Моторнова

а я не люблю,чувствую себя брошенной

Елена Королева

нет

Ирада Искандарова

хорошо но иногда нужно бытьв одиночестве

Валентина Коломейчук

нет

Владимир

Только После Шумной Компании!!!))

Rada Gorelik

Нет

Rada Gorelik

Тишину да но не одиночество

Ника*

нет

Евгений Бриг - Снежин

ДА!!..Кто ж ЕГО СВЕТЛЕЙШЕСТВО не любит??!!)))

Ринат Абдулов

нет

Лариса Богачёва

Да....особенно, когда книга увлекательная.

Shad Darctos

нет

Ольга Черепанова

Подрастёшь поймешь, какое это чудо. слушать тишину.

Иван Емельяненко

ога

Ольга Гартман

ладно, так и быть - самодостаточному человеку никогда не бывает скучно с самим собой