Andrei Moshkov

Вы любите одиночество

Ответы · страница 6
Антонио Гареев

Хе, я к нему уже привык.😅🤣😂Ты же ни хочешь мне составить компанию.💋💋💋

Татьяна Лобанова (Санникова)

глупый ищет как преодалеть одиночество-мудрый находит как им насладиться

Лю
Людмила

У каждого свое понятие одиночества. Что именно вы предполагаете под этим?)

Ухожёр

Да. Мы в одиночестве родились. В одиночестве в браке. И в одиночестве умрём

Таисия Дрожжина

я козерог,и иногда мне нрав быть в одиноч,оно мне помогает восстановиться.

Татьяна Лескова

Люблю быть одна. Но это не одиночество.... Одиночества не люблю и не хочу. )))

Na
Nanako

Вроде бы нет, но одиночество для меня не является источником дискомфорта.

Ирина Neizvestnaya

я люблю находится наедине с собой.. а чувствовать себя одинокой - не люблю.

Наталья Жукова

я люблю побыть одна конкретно одиночество не испытывала -оно меня пугает

Дмитрий Титов

Одиночество невозможно любить. К одиночеству можно привыкнуть, принять.

Ольга Гартман

кто это сказал - ему виднее, а мне кажется, это потому что Бог - самодостаточная личность и это наивысшая сту

Дмитрий Титов

Он не может быть личностью,т.к. он сущность.

Ольга Гартман

я об этом ничего не знаю, мне трудно рассуждать

Дмитрий Титов

Это хорошо. О чём не трудно рассуждать?

Ольга Гартман

казалось бы, обо всём, но бывают в жизни камни преткновения (рассуждать смсками вообще сложно, мысль убегает вперёд, а напечатать или не успеваешь, или лень)

Марианна Иванова

Раньше любила, но когда стала не одинока -перестала любить одиночество...

Ольга Гартман

а у меня, наоборот. Я люблю, когда отдых нужен!

Аibek Osmonov

раньше может быть а когда уже появились дети не представляю одиночества

Марго Ваймонг

Не то, чтобы люблю, но человеку нужно, порой, побыть в гордом одиночестве.

Евгения Дунаева

нет, одиночество - это наказание . не возможно полюбить , можно смериться

Дарья Сиренко

Скорее всего одиночество любит меня. А я просто отвечаю взаимностью😊

Айгуль Павлова

Нет конечно, мне кажется даже не стоит отвечать на столь глупые вопросы

Сергей Потапов

Когда как... Иногда хочется побыть одному, но бывает это так надоедает...

Сергей Потапов

Самое фиговое, это когда от одиночества начинаешь получать удовольствие.... и ни кто не нужен.

Ольга Гартман

в этом и опасность - привыкаешь..

Aina U

Да, взвешиваешь, перебираешь мысли, в одиночестве надо быть , отдыхаешь

Моу Сош № 7 Г.магнитогорска

иногда нужно побыть наедине с самим собой,а любить одиночество нельзя!

Лариса

Я его не боюсь,не люблю,но не боюсь. Думаю,что вы имели ввиду уединение?