Andrei Moshkov

Вы любите одиночество

Ответы · страница 9
Куколка.

не всегда. когда устаю и хочется побыть одной.несколько дней.

Ек
Екатерина

Иногда оно необходимо. Эти моменты больше, чем любовь🙂

Карина

Иногда нуждаюсь в нём. Но, по сути, человек существо одинокое.

宮武
宮本 武蔵

Я не знаю, что это такое.Даже когда жил один,я не был одиноким.

Татьяна Никонова

пока да,но боюсь придет время,что будет тошно от одиночества.

Ананий Фаушистов

Редчайший случай, когда можно откровенно пообщаться с Богом.

Елена Степанова

честно, да, есть над чем подумать или просто музыку послушать

Сергей (Казань)

Любите ли вы одиночество как я??.........Да я своим наслаждаюсь!!!

Сергей (Казань)

Уже нет!..............неблагодарны люди.......а стараться впустую.......да ещё когда прикрикивают что мало.......не.........одиночество это уже норма,лекарство души!

Ольга Гартман

да , до чего люди могут довести!

Сергей (Казань)

Вот чтобы не доводили........и нужно одиночество!

Ольга Гартман

Нехорошо человеку быть одному. Но, господи, какое же это облегчение!

Сергей (Казань)

А кто вообще устанавливает в этой жизни..что хорошо,что плохо!??Зае...какими-то нормами!

Ольга Морозова

иногда хочется побыть,но если на постоянно это просто жуть

Fenix🇱🇹

Я не могу сказать, что я его люблю , но она меня не тяготить .

Марина Владимировна

если не надолго..но я смирилась и приняла его как данность..

Землякова Татьяна

Скорее нет, чем да)) Но иногда нужно побыть наедине с собой))

Лилия Ференцович

Иногда требуется.Я работаю с людьми, требуется подзарядка.

Ева Цалко

Одиночество - иногда лучше , чем кампания , где тебя не ждут!

Юлия Пак

Время, проведенное с самой собой, я не считаю одиночеством.

((
(((N@din)))

иногда не мешает побыть в одиночестве))но что б любить -нет)

Аделина Свабода

его нельзя ни любить ни ни любить, его можно только принять

Валерий Лютов

Мне уже надоело. По 12 часов в день молчу.Не скем поговорить.

Мария Исачкина

Если честно то нет!!!Люблю наоборот быть в центре внимания!

Котэ Живущий На Излучине

Иногда )))) Но хотелось бы, чтоб что-то напоминало о людях ))))