Гульнара Зейналова

Сделали бы Вы приворот,если у Вас невзаимная любовь?

Ответы
Солнце 13

нет!никогда!если ты не можешь заставить человека так полюбить,тогда зачем принуждать какой то силой,может он вообще не судьба ваша-а это может сказаться на вашей дальнейшей жизни.брось сама его забудь и поищи того кто будет любить тебя по настоящему,взаимно.блин это так классно!знаю тяжело бросить человека которого любишь и который не отвечает тебе взаимностью-даже прочитай это глупо!пошли тех нах кому ты не нужна,есть те которым ты нужна!

Надежда Вероника

никогда))) неверю))) и вам не советую. влюбите..... отвас зависит. насильно мил не будешь. видела я мужика с приворотом (сосед), не дай горя такого никому.

Гу
Гуля

я только один раз хотела сделать отворот... чтоб отстал... но не стала... кое как сама выгнала урода... только он гад уходя вещички мои прихватил...

Марат

приворотов нет,все это чушь,человек пробивает себе сам дорогу,натыкается на приграды-это нормально,вообще у татар грех обращаться к кому то

Yuliya Korinf

не стоит наверное...противоестественное все равно не приживается...или может принять непредсказуемы формы, сама рада не будешь!!!

Ефрузина Лагуто

нет-мучить и мучиться самои приятности мало в жизни ,да и в Литве незнаю ,кто бы этим мог заняться,я даже гаданию не верю

Никита Коновалов

нельзя только иза своих капризов ч жизнь калечить боком выйдет а вообще папробуй ежели от ослов тащищся

Юлиана Кузьмина

ни за что!привороженные долго не живут, да и для чего брать грех не только на себя, но и будущих детей.

Анна Сытник

никогда и ни за что...но одно поняла в жизни- кто честно выстрадает- тому обязательно повезет !

Елена Наниева

Можно делать привороты, но это будет неестественно, по принуждению. Это - не любовь. любовь.

Галина Леонидовна

невзаимной не бывает, есть любовь, не обращает внимания - может это не то, что вам нужно???

Нина Краснобаева

А Вы прыжок с подвыподвертом сделаете, если у Вас фобия безвоздушного пространства?

Sheila Margo

НЕТ. ЗАЧЕМ? ТОЛЬКО СЕБЕ ХУЖЕ. ЗАЧЕМ БЫТЬ РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ?

Евгений Полухин

В древнем Израиле волшебников, чародеев, побивали камнями, по закону.

Алена ********

нет. а любовь у меня и так невзаимная. а теперь еще и бессмысленная...

Татьяна Шаповалова

Никогда! Все должно быть осознанно! А с "зомби" счастья не будет.

Лариса Мельникова

нет, не возможно жить рядом с человеком, который не любит тебя

Виктор Малыхин

Нет. Все равно на привороте, счастья нет - потому, как грех.

Галина Парамонова

нет это большой грех и ни к чему хорошему не приведет

Ирина Фамилистая

нет,была б благодарна. за то чувство .что посетило..