"Милый, соверши подвиг!"-бывало ,говорила мама папе, когда надо было вынести мусор. А на какие подвиги способны современные мужчины в семье?
А бывает и так: "В хозяйстве, вину сознающий мужчина, полезная очень ( для женщин) скотина." А что касается давно забытого нашего с Вами пикирования (в полемическом смысле), то впервые со мной случилось укрощение строптивого и вот, что я сочинил и сложил: "Стрелком я самым метким стал: я в Человека не попал." Просто у меня репутация такого типа, который ради красного словца... Вы поняли.
Мы поняли.
А мы любим.. разрушать стереотипы!
жена на 9 месяце говорит мужу покрась ногти на ногах он сердится это не мужитское дело она обижается уходит в ванну выходит а он красит ногти и ворчит чего только не придет в голову этим беременным вот и на такие подвиги мы способны
все новое и есть забытое старое это я по то на что способен мужчина ради любимой
Мужчина должен быть способен на всё (кроме деторождения и кормление грудью) - только ради чего? и стоит ли "парится"? (если она не хочет "светится" на лестничной площадке некрашеной, а дома так сойдёт"
Жить один и держать дома полный порядок ("казарменный порядок" - по словам сестренки
) При этом водиться с внучками, вязать им носки-варежки, помогать в учебе - как это называла бы Ваша Мама
Подвиг это поступок героический! Героем на Руси издавна называли человека способного отдать жизнь за жизнь других людей! Только так и не иначе! Не принижайте героизма, это грань цинизма!
Это вас не красит! В компании таких как вы и возрождается нацизм, фашизм ,ибо они начинали с цинизма низвергая святые истины! На глазах таких как вы совершаются преступления, вы все оправдаете свободой слова! Найди оправдание и можно иконы выносить из церкви! Вот она свобода слова!
В бога я не верю, фашистов ненавижу. Таких как вы. агитаторов из-за непонятного ника без имени и родины- не воспринимаю. Примените свое красноречие в другом месте.
Всего Вам доброго.
Задумались! Это меня радует! Я атеист! Дайте ваш имэйл пришлю лично вам фото! Масса наилучших пожеланий!
Спасибо. Не считаю себя достойной подобных привилегий.
Удачи от русского человека с добрым лицом, желаю в общенье с концом!
Могу качественно включить стиральную машину или телевизор. А по мелочам, ремонт квартиры, бытовой техники и по электрике. Да, совсем забыл, могу ещё гвозди забивать. ))
Монстрила тяжелого быта!!!


Вот читаю я ваши тут мысли, по поводу мужчин. Одним словом мы просто одно ничтожество. Так что же вы замуж тогда выходите, да из других семей мужей увожительно ???
Это шутливый вопрос, зря вы так болезненно реагируете.А замуж выходим- ну точно не для того, чтобы было кому мусор вынести.
Да если честно, слишком много негатива на нашего брата. Обидно понимаешь да, ничего не сделаль .....)))
Ну ... мусор вынести могём ... )). Кстати ... если у нас равноправие ... то почему мужчины имеют право "совершить подвиг", а женщины - "право требовать с мужчин подвиги"?
А вам это и правда интересно? То, что в семье считается частным подвигом позже превращается в постоянную обязанность. Иногда, даже и не обременительную...
Да... "Доширак" - это не comme il faut. А горячие бутерброды к завтраку и вовсе неплохо. С сыром, там, с бананчиком, с ветчинкой... К кофе совсем неплохо... Правда, совсем хорошо, если после "овсянки, сэр".
Не спорю. Но есть люди, которые ничего кроме- не готовят. Или плюс пельмени из магазина. отрава знатная...
У каждого свой способ сводить себя с ума. Просто в наше время стало нормой экономить время за счёт здоровья... Отсюда и "fast food", который в нашей стране раньше осуждался (и было за что). Да и... Потратить 2 часа на приготовление пельменей из свино-говяжьего (или свино-индюшиного) фарша - это же не за просмотром сериала сидеть... Это же сложнее. Да и уметь тоже надо.
Спасибо за беседу. Но мне пора выходить.
Счастливо. Была рада поговорить с Вами.
А мама сама хоть раз мусор выносила? Или он безмерно тяжелый был? Мужчина способен на любые подвиги, но очень не любит когда его откровенно используют.
Попа медведя, простите. больше не знаю, как у вам обратиться.....Вопрос шуточный,... Все, кроме Вас и еще одного господина из Питера, это поняли. В Санкт-Петербурге проблемы с чувством юмора?
В Санкт-Петербурге нет проблем с юмором. Просто мы настороженно относимся к женщинам юмористом. У нас как-то городом Валя Матвиенко руководила. Еле отхохотались.
Я не юморист. Это первое. И второе-тезис о том, что мы имеем таких правителей, которых заслуживаем, придумала не я.
Чего опять, Кать, не ймется тебе? Не надоело выступать, когда призщналась ранее что хочется жизнь занорво начать? Или где ты лукавила, там или сейчас?
да. это наш крест, тянем по немногу, расчищая вам дорогу окрест...!)
Нам-не надо. Нам и тут неплохо.)
Это была цитата про корм из мультика. Какой регион, ну те ка?
Красноярский край. Центр Рлссии!...
Центрее не бывает. Кто этого не знает? Там такие "столбы", и Енисей, такого чуда врядли видел ты? ... То бишь я
Жить в семье уже подвиг. Потому что её содержать, кормить надо. Если раньше об этом не думали наши отцы,то сейчас только об этом и думать приходится.
что бы выполнять домашние дела не надо совершать подвигов для современных мужчин подвиг это обеспечить материальный и моральный достаток
сводить ребенка в садит и забрать от туда, свозить ребенка на танцы, сварить борщ, слепить пельмени в одиночку, сделать блины в выходные
Всё зависит от женщины ради которой надо совершить эти подвиги. Одной звезду с неба достанешь, а ради другой и за хлебом сходить влом...
сейчас многие мужчины просто способны на героизим,привожу пример реальный:если они выронят папиросу в подьезде,они ее даже поднимут
Магазины-только мои. Простите, женщина в магазине-...с гранатой. Готовлю. Могу даже иногда, при попутном ветре забить...гвоздь.
Ну вы просто..Герой!


Мы готовы многое совершить ради любимых, но почему то современные женщины свели тему подвига к банальной покупке шубы, машины
Не повезло вам с женщиной.
Мне повезло, с этим у меня замечательно..... Долго живу, много видел и знаю
Я шубу сама купила. И на машинку заработала Летом куплю.
вас ни в чем не обвиняю, высказал своё мнение по вашему ответу, больше ничего.... Всего Вам хорошего
А что, ёлка после праздника, уже не подвиг? Особенно если пошел её выкидывать на майские. Могу по просьбе жены с дивана встать.
для каждой женщины подвиг мужчины в разном, для кого то это помыть посуду, а для кого то и пойти украсть ожерелье для любимой