Paule Forever

Есть способные любить без обязательств?

Ответы
Анна Добрань

я считаю,когда любишь,навязывать ярлыки каких-то обязательств друг на друга - бессмысленно. этого и делать не хочется. люди,которые любят друг друга, просто любят и каждую минуту стараются сделать вторую половину счастливой. именно стараются,а не берут на себя обязательства. принудительно мил/мила не будешь

Eleonora С

да их куча! и маленькая кучка! Куча - это мужчины, кучка - это женщины. И вот скажите, что я сказала неправду! Просто, возможно, кто-то не признается в этом, так да что нам здесь-то, на этой линии терять, говоря правду? Своё лицо, которого никто и никогда не увидит?:))))

Алена Лаврова

Как то я смотрела фильм, про то, что была пара, но они были просто друзьями и вот подруга захотела ребенка, собственно сделали, а поженились они врозь, а ребенок остался общим.

Алена Лаврова

Что, вы, дальше, - Волжский.

Алена Лаврова

А вы?

Алена Лаврова

В городе которого нет, золотой город, что в небе голубом.

Алена Лаврова

Песня вспомнилась.

Алена Лаврова

бывает

Ирина Макарова

Если любишь ? То уже сам на себя возлогаешь обязательства ( заботу о любимой ) . А если нет ? То не бросайтесь такими словами !

Alenochka Vikulova

Я собственница, но в нынешних отношения стараюсь сдерживаться и ни к чему не обязывать ни его, ни себя

Paule Forever

Мудро!!! Главное, чтоб он не женатик был???))

Alenochka Vikulova

Я, можно сказать, его из семьи увела... )))

Alenochka Vikulova

Семья бы и без меня распалась. А я просто пожалела его в нужный момент 🙂

Paule Forever

))) Меня бы кто пожалел)))) Сын держит, крепко!!!

Ю!
Юля !

Это как..?без презика ...чтоль....и быть настолько тупым...не думая о последствиях...разного рода болячек?

Ю!
Юля !

Вот в чем ваша ошибка....не умеете вы держат птавильро...(((

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Разгромила, в Пух и Прах!!! С ними надо по жоще, а то расслабляются и всякую фигню начинают думать! 😎

Вя
Вячеслав

они думают что играют свою игру не замечая что игра чужая.. 🙂

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Эх, Юля-Юля... нам бы жить в печали!?)))

Ю!
Юля !

Не не .. никакой печали))эт удел....обделенных)))

Елена Крупка

есть конечно молодёжь так и живёт...многие...хотя лично я от мужа ничего не требую и не ревную его

Елена Крупка

да зато он ревнует...не повезло мне

Paule Forever

кто знает, от чего он вас оберегает?ъ

Елена Крупка

да я никуда и не стремилась..домашняя

Елена Крупка

характер просто такой- это плохо на самом деле

Ларцева Татьяна

"Мы ответственны за тех кого приручили", а любовь она обезоруживает и " приручает"...

Анюта

без обязательств.. так сейчас все любят.. потому что любовь нынче трусливая пошла

Paule Forever

корыстная есть с украины пришла

Анюта

что вы говорите... хочется ответить на вашу грубость. грубостью.. но буду выше этого. Пусть будем вам дискомфортно ...

Анюта

А потом говоря. что агрессия и оскорбления идет от украинцев, а вы белые и пушистые .... ☕

Николай Иванов

не ведись на сказки... два раза переспал на третий она уже себя женой считает

Николай Иванов

Я знаю. Ты не смотри что я смайлик ставлю... я просто просматриваю все всплывающие Коментарии и "чёсом" на всё отвечаю. если всплыл а там ничего то сталю смайл 🙂 типа отметился.

Ольга Байкова

есть способные вступать в отношения без обязательств. А вот любить - нет.

Paule Forever

А первую любовь помните? вторую?

Софья Рыжих

Любовь без обязательств? Это как? Тогда это ветреная влюбленность.

Юлия Новоятлова

Любить значит отвечать за любимого,а иначе это не любовь, а блуд

Елена Меленевская

Без каких обязательств? Не требовать денег на воспитание детей?

Мансур Назмиев

любовь иобязательства по моему не бывает или одно или другое...

Да Иди Ты

Дай не знаю че других вопросов нет зодаете странные вопросы

Шардара Рус

платоническая любовь- люби сколько влезет на расстоянии

Светлана Барщевская

это не любовь,а плотские утехи.зачем придумывать ерунду

Светлана Барщевская

что ты подразумеваешь,, без обязательств,,любить-забота,внимание,любование,понимание.это уже подразумеватся какие-то обязательства

Светлана Барщевская

придется отвечать медленно

Светлана Барщевская

желаю чтобы головка завтра не болела

Paule Forever

ночью лучше спать ложиться, что же тут опять кружиться))

Paule Forever

вот и слова без игр жить не могут

Маргарита Малец

любить? понятия не перепутали случаем задавая вопрос...

Alexander Schmidt

Разве так можно любить? И можно ли это назвать любовью?