Оксана

​Пупин опустил россиян , или поставил на колени?

−8
Ответы
:T
:Thinking:

Кто такой Пупин ?) Кто нас поставить то на колени должен был ? ) Чё за бред ) мой сегодняшний день . Проснулся опоздал на работу . Поработал , получил похвалы от хозяев какой я молодец ... Поехал на такси к друзьям в домик у моря . Там поел у них шашлыков с кроликов , попил бехеровки , взывал такси с таксистом оборжался с историй из моей жизни , и он оборжался какой я красава ... В кофешке перед домом чуть не забрал с собой кассиршу которая смущалась и улыбалась мне предлогая обязательное ещё приехать попробовать биг тести у нее )) поржал. Потом ещё с таксистом когда он меня отвёз домой , оставил ему чаевых сверху за веселую компанию ..) и валяюсь дома докдая элитную вырезку говядины запивая вином перед сном ) завтра на работу ... В чем я на коленях ?!) И кто такой Пупин который должен рфна колен поставить ?) И ещё опустить нас ?) Расскажите пожалуйста ?)

Оксана

прикольно вроде мужик...а с карамелькой за щекой...

:T
:Thinking:

Ну мужчина , а не мужик ) и карамелька не ем ) так где ответ на мои вопросы ?)

Оксана

а с чего ты решил что мне интересны твои вопросы?

:T
:Thinking:

Ну может тебе и не интересны ) ну просто я задал вопрос объяснить хоть чуть утверждение )) в котором ты якобы уверенна на все сто )) а то выходит ты пиздоболка редкостная как и большинство чмошников гонящих на РФ ))

Ленивый Тролль

Побеждать в информационной войне приятно, когда есть понимание ситуации, знание каких - либо фактов, а заниматься "Высерами" это от уникальности головного мозга, хотя учитывая то, какие передачи вы смотрите, это не удивительно. Вам бы полечиться просто несколько месяцев без телевизора и интернета.

Оксана

полегчало?хотя когда в голове у тебя так насрано...Zалупа Vатная,тебя надо как говно смывать в туалете.

Jane Consuelo

Какое может быть понимание ситуации у ленивого тролля? Он поймёт, что такое оккупация? Что такое сепаратизм? Развязывание военных действий в сердце Европы в 21 веке?

Niemand Против Войны

Хоть кто-нибудь объяснил бы мне (и другим), в чем могла бы быть выгода России. Даже если вынести за скобки "химеру совести". Россияне, будем прожженными циниками, будем только искать свою выгоду – но в чем она, блеать?!

Надія

В образе "страшилы" на весь мир. Запугивание - метод

Indees Rybckin

Он наверняка не знает всей правды, которая творится в силовых структурах. Ему донесли что в Украине будут встречать с цветами. Если бы он знал что операция не закончится в три дня, думаю поменялось бы многое.

Вадим Хасанов

А лидер украины, не понятно кем выбранный, что он сделал для украинцев ? Ввел поддержку семей, построил жилья больше чем в ссср, вакцину от ковида ввел? Ах да забыл, Вы же Оксан не из украины...

Василий Сычёв

Володя , благодаря своим стараниям во всём мире стал " нерукопожатным " а следовательно стал принадлежать к касте " неприкасаемых " .....в определённой среде их ещё называю " опущенными "

Юр
Юрий

Он их поставил в букву зю. Что делают с человеком, застрявшем в этом положении, все и так знают...🖼

Сергій

Два в одном, а те кто не встал на колени и не опустился, те либо в тюрьмах, либо мертвы либо бежали из страны

Евгений Волков

Пупин тут ни причем, вас опустили ваши западные хозяева, и еще изнасиловали при этом.

Игорь Пономарёв

Так "опустил", что пришлось встать с колен.... и поставить всех остальных... раком....🖕

Оксана

только россиян--у вас кремлевский член в жопе

Возрождение Будущего

Они привычные

Михаил Брежнев

И НЕ ТО ,И НЕ ТО! ПЫТАЕТСЯ,СО СВОЕЙ "ШАБЛОЙ".НО ЭТО У НЕГО НЕ ПРОЙДЁТ.

Виктор Николаев

Путин -красавец!!! Война кончится -посмотрим, как вы заблеете.

Jane Папина

Россиян ставят на колени, но они упорно продолжают лежать ..

Andreea

Он открыл им глаза, они перед смертью увидели унитаз... 🤣

Огнелюбивый Панд

Да пофиг ему на россиян, главное нолог пусть плотят

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

заставил все страны уважать и бояться РУССКИХ!

Марсианин

Русских во всех странах презирают и не боятся. Следите за реальной обстановкой и не выдавайте желаемое за действительное.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я ничего не выдаю !
у вас в хохлостане не дают вам полной информации потому как запретили правдивые теле и радио каналы !

Марсианин

Ха-ха-ха! И это говорит человек, не имеющий ни малейшего понятия о реальной обстановке в мире.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

конечно нет !
я же смотрю новости а не укропские фантазии !

Марсианин

Ну теперь всё понятно.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

укропам понятно ?!
- это что то новое .......

Марсианин

Я не украинец, а русский. Живу в самом центре России. А понятно стало то, что вы инфицированы пропагандой и не понимаете этого. Далее говорить не имеет никакого смысла.

Табуретыч

Оксана, а сколько нынче платят троллям ? \

Stanger

он поставил раком украинцев и европу)

Stanger

ну да) ну да) на алиэкспресс цены стали даже ниже) вот так плохо все у нас теперь)

Stanger

вы такие долбаёбы) вы все))) одни русские плохие, другие украинцы идиоты) хотя вы все идиоты))) чем больше друг другу перебьете тем нам, англичанам приятнее)

Оксана

у кацапов армии скоро не будет--от слова совсем.

Stanger

кацапы это кто?)

Штирлиц Макс

😁А Зеля поставил украину раком...😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Официальная версия:поднял с колен!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так!