Ру
Руфина

ВЦИОМ: 35% россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли. Так Земля же плоская!))))?

Ответы
Екатерина

Это какой же надо было невеждой, чтобы реально верить, что кто-то не знает элементарные вещи?😂🤦‍♀️ Бабуль, ну как так то? Хотя, что взять с человека, который верит в отсутствие унитазов😂😂😂

Виктор Шаламов

Это у других 35% земля плоская. А у энтих - не плоская. У них земля - это шар. Внутри которого находится ещё один шар по диаметру гораздо блольше первого.

Ал
Александр

🖼
Всё сходится, ночью слонам греет яйца.
А днём яйца нудистам.
🖼

Геннадий Попов

Ага, а украинцы с подачи Зели считают, что украина - пуп земли, а вся остальная вселенная вращается вокруг неё. 😛😄😀😁

Лора

а укропипитеи вырыли Черное море, а Адам и Ева были укропами 🖼

Кот Василий На Пенсии

А Украину разворовали и продали евреи, как землю и так и вас лично. Но вы ещё этого не поняли...

Ла
Ласточка)

Это вам надо познать истину-изучать Библияю

Красивая... Жуть

ВЦИОМ: 35 % мозга руси считают, что украина вращается вокруг земли. Так мозгов у руси нет же))?

Ру
Руфина

Жутя, у тебя шарики за ролики едут

Красивая... Жуть

По мнению экс-советника ОП Арестовича, средний психологический возраст взрослого украинца - 6 лет.(дебилы)

Дм
Дмитрий

Да не...Мы все так считаем))). Блин, без смеха уже читать не могу перлы вашей братвы)))

Ру
Руфина

Гы гы! У вас лучче

Анжелика НН ***

В России ещё ни одного человека такого не встретила, тебе лапшу на уши навещали)

Никита Камов

Если послушать космонавтов О.Кононенко,и.Волка и поляка Гермашевского-то ДА...

Ру
Руфина

Рептилоиды рулят!

Никита Камов

Это вы так о космонавтах?

Ру
Руфина

О тебе, дурик)))

Никита Камов

А ты же ещё моё мнение не слышал, а уже делаешь выводы... Не хорошо

Ру
Руфина

Доктору своему расскажешь

Никита Камов

Судя по безцеремонности ваших заявлений,в докторе более нуждаетесь вы...

Сяйво ༄࿐

Дивилася відео 👍 то це початок, чекатимемо коли діти виростуть 🤣🤣🤣

Никита Анохин

Это и не удивительно. Судя по ответам на более или менее умные вопросы.

Ру
Руфина

Все относительно

Валерий Сумский

А как надо? Мне всё равно, мне за это не платят и на работе не спросят

Игорь Пономарёв

Дак даже многие мужики вращаются вокруг плоских женщин...🤷‍♂️🤗

Аламути

Это у вас она плоская. А у нас люди знают, что все относительно. )))

Ру
Руфина

Ты еще не удавился?

Аламути

Не дождётесь ))

Ру
Руфина

Гидота!

Аламути

🌸

Прохор Молчанский

Или ВЦИОМ ебонулось на всю голову. А стадо скоро будет такое же.

Ру
Руфина

Стадо уже такое

Прохор Молчанский

Власти оглупляют народ специально. Паразитировать на них легче. Но у этой страны нет будущего. сказал профессор Капица.

Ру
Руфина

Население ни о чем не думает

Александр Грызлов

Чушь не гони, умница, если ты так считать, это твоя проблема

Ру
Руфина

)))

Я Алкоголик Анархист

Да , про это написали. Откуда Вы знаете столько про россиян?

Друг Михаила

35%и точно так не считают. Может на Украине так считают?

Ру
Руфина

Где это?

Друг Михаила

Это там

Сергей Безухов

82 надо было бы. 82% как раз и есть фашисты тупые..😂😂😂