Pasha Melnik

Когда вы слышите или читаете про детей индиго, вам не кажется что описывают вас?

Ответы
Лора Исаева

... ПАВЕЛ, А СПРОСИЕ КАК ??? ВЫ РОДИЛИСЬ... ))) ... Я, ЛИЧНО ВААЩЕ НЕ ХАТЕЛА НА СВЕТ ВЫЛЕЗАТЬ... 19 МЕС. СИДЕЛА, ПОКА ШТУРМОВЫЕ РОДЫ У МАМУЛИЧКИ МНЯ НА СВЕТ ПРОИЗВЕЛИ ... )))

Pasha Melnik

нет я наоборот. я же со смыслом и идеей сюда влез))

Лора Исаева

.. ТАК И Я О ТОМ ЖЕ ... !!! ))) ... ЕСЛИ РОЖДЕНИЕ НЕОБЫЧНО ТО И ЧЕЛ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕОБЫЧНЫЙ ... )))

Pasha Melnik

что там с шоколадками?

Лора Исаева

... ПОСЛАЛА ЖЕ )))

Pasha Melnik

да получил спасибо, а у тебя?

Лора Исаева

.. И Я ПОЛУЧИЛА... ПАСИБСК )))

Зинаида Столярова

В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"
А нас посылают обратно.

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/142.htm

Светлана Филиппова

Да.это про меня. Теперь ещё и детки мои подходят к этому возрасту. Если честно не хочу чтоб принимали .сложно с этим жить. Иногда кажется.что сходишь с ума

Pasha Melnik

так вы вступайте в наш отряд))

Светлана Филиппова

Что за отряд??

Pasha Melnik

особенный ))

Светлана Филиппова

Можно поподробнее?

Маша

дети в России умные ,талантливые, находчивые .... но многим не повезло с родителями пьяницами

Анна Матвеева

А эти души приходят уже давно. Массово стали появляться с 1980х.Готовят условия жизни 6 расы

Pasha Melnik

готовят ее пидарасы а не эти души

Анна Матвеева

Нет, последние - вырожденцы. Отсев.Потому и бесятся нелюди в последние времена, прежде чем сеять, надо подготовить перегной и вспахать. Знаете как пахнет навоз, когда его трогают?

Pasha Melnik

кто вам этим бредом загрузил?

Анна Матвеева

Не хочется спорить, устала за несколько дней бесконечных дискуссий. Бред - не бред. А мнение.И на этом разойдемся.Всего хорошего!

Pasha Melnik

так вы смотрите на реальность и сравнивайте. главное на черное белое не нужно говорить и н аоборот

Елена Ахметзянова

Описывают мою дочь...хотя она отрицает это явление на научном уровне...

Н)
Наталья )))

я - невежа! ни разу не слышала ни разу не читала о детях индиго 🙄

Pasha Melnik

все в переди

Александр Луньков

Однозначно! А индиго, это такие синие, цвета индиго? Как АВАТАР? )))

Александр Луньков

Ну да. ну да...Главное при этом, придать лицу таинственное и многозначительное выражение )))

Pasha Melnik

НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ МНОГО МАТЕРИАЛА. для меня это накладно. поэтому при желании сами ищите. нейро программирование, программа власти. и про самих детишек

Александр Луньков

Да читал я об этом много, особенно в 90-е. Да и потом. Как отдельные эксперименты, это да, вполне возможно, но как массовое явление. Извините, редкая ерунда. Вам не приходилось работать с детьми, с молодежью. Ну, преподавать или вести курсы какие-нибудь, да хоть вожатым быть?

Pasha Melnik

да приходилось конечно. нет это не такое явление прям что из 10 1

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С ума сошел....Ну какой я индиго? Я гений...(.скромно потупившись.)

Pasha Melnik

Вы используете более 10% своего мозга. Вы просто гений! Да вы гений! Только 0,01% людей на Земле используют свой мозг больше чем на 10%. Вы любопытны, остроумны и эрудированны. Так держать!😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Паш, ты шутишь?Я ж пошутила...

Pasha Melnik

нет, это выдал мне искусственный разум 😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого...не знаю, радоваться или озаботиться....)

Pasha Melnik

НУ ТИПА если так мало использует мозг то можно порадоваться ))

Радуга Рада

А взрослые тоже такие бывают,когда подрастают.Радуйтесь этому

Pasha Melnik

да я не против

Радуга Рада

Я тоже это чувствую.Сейчас рождаются дети еще более особенные и чудесные,чем индиго-радужные.А еще аутисты тоже особые -люди более высокоразвитые и другие-но им сложно жить среди обычных людей,да и медицина их больными считает и "лечит"

Евгения

Вообще считают что сейчас рождается 80 процентов детей индиго

Евгения

Да нет почему то это данные за последние 10 лет

Pasha Melnik

я не ивжу этих детей

Евгения

По телеку и в СМИ довольно часто

Pasha Melnik

вы написали 80% в реальности в мире их нет

Евгения

Во

Fedor Shkenev

Я вообще к "цветным" категориям отношусь с подозрением...

Pasha Melnik

да я как то передачу посмотрел тоже не в никал

Fedor Shkenev

Ну согласитесь-с одной стороны-ДЕТИ... А с другой-ну как бы не НАШЕГО мира...

Pasha Melnik

не соглашусь )) я просто похож был в детстве

Fedor Shkenev

Или я их с аутистами путаю? Простите-правда-для меня вопрос "темный"...

Pasha Melnik

ааа возможно.

А М Т

В смысле? И кому это надо? Не хотят писать пусть не пишут

Гуля

К сожалению..))). Но смотреть о них и про них люблю..

Pasha Melnik

с меня прям под копирку

Гуля

Здорово!

Pasha Melnik

ну как скаазть белая ворона не очень то нравится черным

Гуля

Зато, она - это не все!))

Pasha Melnik

да согласен. так не так скучно жить

Гуля

))

Сидорова Елена

у каждого человека можно найти отклонения

Екатерина Ламберт

Нет, я вообще не поддаюсь описанию 😀

Pasha Melnik

пряма шедевр ))

Pasha Melnik

пивка и сигарет бы )))

Екатерина Ламберт

было бы не лишним ))

Pasha Melnik

шеведр потерял свою оригенальность )

Екатерина Ламберт

он на это и не претендовал )))))

Анжела Н.

Нет, моего сына в детстве была апоминает

Pasha Melnik

👍

Лера

Кажется)) Но тогда это иначе называли))

Pasha Melnik

и как?

Лера

Вундеркинд

Pasha Melnik

аа точно

Лера

😂

Pasha Melnik

😂🌹

Григорий Таланов

дети индиго это все лабуда выдуманная

Pasha Melnik

ну как сказать

Григорий Таланов

тут и говорить нечего,если вы выделяетесь на фоне толпы это мало еще о чем говорит

Гульдер

Дети все индивид а индиго единичный

Pasha Melnik

а я думаю что зависит все от родителей и свободы ребенка

Гульдер

Это тоже