Джань (Чжан)

правда классно?)какие ү меня ночные прозрения!)))я наверно индиго)))

Ответы
Алексей Генералов

Ну, я и говорю - как спать ложишься в голову такие мысли лезут одна гениальнее другой и всё просто и понятно.

Владимир

а какая связь между: ночными прозрениями и индиго? ведь индиго – это всего лишь цвет неба синего.

Boris Lee

Да ты просто прелесть и красотка)))))☺🤗😇😊😍😘😚😙😗

Boris Lee

Приветик

Джань (Чжан)

приветик))

Boris Lee

))))))

Андрей

и у меня ночные прозрения и что ето хорошо но они не могут претендовать на ис тину

Грейсвандир

...не все ночные прозрения благую весть несут, Е.-С.и.л.а. ... правила нарушила

Джань (Чжан)

Беда, огорчение))

Грейсвандир

...нет... не будет ни бед, ни огорчений

Грейсвандир

что будет, то и посмотрим)

Джань (Чжан)

Глубокая мысль))) 😄

Грейсвандир

отож))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Ты давай огня — понимаешь? — огня, который натуральный, а не умственный!)))

Юлия Пак

Возможно. Они прявились как раз в новом тысячелетии

Джань (Чжан)

да)

Николай Куртеев

на счет прозрений пока не ясно, может просто сны))

Зиннур (Октябрьский)

Ошибки быть не могло точно светились фары машины

Татьяна Меренюк

Это всё новогодняя водка!!! на 14-15 день пройдёт!)))

Павлос

Оль......, вот только сейчас не пугайте меня😀

Павлос

😂 😁 😲 блин........, вот я теперь даже не знаю........., что там с тобой происходит........... и какая у тебя на данный момент позиция............ Теперь она видите те ли......., индиго!!!!!!!!! Это ещё что за новая такая позиция?????😂

Джань (Чжан)

Мне тут сказали, что это такой цвет джинсов)

Джань (Чжан)

Я про положение, я что-то не поняла))) sprashivalka.com/a/294714331 😊 😇

Павлос

Оль , да я пошутил......... Да, всё правильно......... Индиго это цвет такой...., знаешь????

Джань (Чжан)

Просветили уже))

Павлос

Как жаль, вынужден вас покинуть, на время............, эскизы делаю.........., я ещё спать не ложился..........

Андрей Будняев

здорово. одеть джинсы иакого цвета-комплект.

Улугбек

У любого МЫСЛЯЩЕГО это случается, Любезная...

Sergei Androsov

Индиго- это аутизм, классного ничего не вижу

Алексей Егоров

а наверно вам пора завести вторую половинку

Алексей Шутов

Индиго это краска которой красят ДЖИНСЫ!!!

Realistka

а в чём они выражаются ваши прозрения?

Владимир Рыбников

дура ты просто,зачем выставляешься

Максим Бейгул

а где ? что то я ничего не вижу 😁

Максим Бейгул

черт,где мои очки ? 😆

Дмитрий Каракозиди

А может просто диКо, то есть диго.