Ма
Мария

Чем чревато курение верхом на лошади?

Ответы · страница 4
H Г

да ничем, лошадь сама пачку примы сожрет ничего ей не будет их так от глистов пользуют

Al'fiya Iskanderova

без лошади еле ноги таскаешь, представляете что будет на лошади.злостный курильщик.

Гена Чернышов

Кроме общеизвестного вреда,можно проглотить сигарету,если лошадь вдруг оступится.

Олег Таб

если бы лошадь умела говорить,то сказала бы вам,что минздрав не зря предупреждает..

Олег Таб

да мне за что,скажите лошади спасибо))

Вера Нечаева

ПАДЕНИЕ С ЛОШАДИ. ЛОШАДЬ СБРОСИТ КУРЯКУ! ОНА НЕ ПЕРЕНОСИТ НИКОТИН. МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ.

Николя Чабанович

тем что даже её 1 мг убивает! а сверх доз всегда приводит к последствиям печалькам!

Fo
Foxulya

капля никотина убивает лошадь! не капайте во время курения! иначе пойдете пешком!

Вовка Петров

если лошадке не понравится запашок ты возможно вы больше не сможете сесть на нее)

Ерлан Умаров

Пепелочек упадёт на круп коняжке и тогда пиши пропало- скачки на родео открыты! 🙂

Михаил Сякин

по нашим дорогам на машине трясёт не хуже и курим иничё не горит и кони не дохнут

Ольга

Лошадь будет очень раздражена сигаретной вонью и скинет источник запаха с себя.

Марина Орленко

лошадям не нравится запах сигарет, может понести галопом, так что держим шляпки

Татьяна Ведрова

лошадь ашо нанюхается))))) как всем знакомо: капля никатина убила ведь лошадь))))

Мария Батуева

дым кольцами сразу будет выплывать из легких на скаку

Надежда Бирюкова ( Медведева )

Вот я и не знаю,не курю и не езжу верхом на лошади, вероятно можно задохнуться.

Лена Димза

Если б я была этой лошадью, это была бы последняя сигарета этого курильщика 😉

Св
Светик

не аккуратное обращение с сигаретой и можно и себе нанести ожег и животному..

Аз Есм

Никотин может капнуть на неё,а это чревато летальным исходом,при чём обоим...

Сергей Гефенидер

Так пепел не всегда лошади под хвост попадает, иногда и за шиворот наезднику

In Your Dreams

лошадь сдохнет от запаха табака, свалиться и погребёт под собой наездника 😄

Наташа

тем,что горящий пепел упадет на лошадку,она испугается и наезднику трындец