Ма
Мария

Чем чревато курение верхом на лошади?

Ответы · страница 6
Mr
Mr.@

Можно не доехать до конца этого года..)) И потерять права на пальто..))

Анна Ковалёва

Тем что грязь в легких от курения будет прыгать и будешь задыхаться

Александр Чернов

неосторожным выдохом в пасть лошади и это означает упасть с лошади

Олег Иванов

ничем наоборот при езде не надо растягивать сигару - она сама горит

Лена Кузнецова

Если вопрос о капле никотина ,то надо выкурить блок по меньшей мере

Лариса Варфоломеева

Ой даже не знаю, не курю. Может при тряске можно поперхнуться дымом

Наталия Седалищева

Один никотин убивает лошадь

Василий Чешуинов

Ничем. Это в машине пепел постоянно падает в область левого яйца....

Ви
Виталий

Можно больно удариться копчиком, когда лошадь под тобой разорвёт

Алпамыс Мурзабаев

горячий пепел упадет на седло и будет не удобно сидеть на горячем

Марлен Меджитов

При голопе...дым изо рта не кольцами,а треугольниками пускаешь......

Dr
Drocherson

Можно сигарету проглотить или пепел в глаз попадет... Да мало ли...

Па
Павел

Тем, что в какой-то момент верхом может оказаться сама лошадь... 😎

Тамара Теплова

Может быть одним курильщиком меньше станет? Вот было бы здорово!

Изя Поцман

капля никотина попадёт на лошадь, она умрёт и отдавит вам ногу...

Владимир Кузнецов

Можно упасть с лошади, ведь один грамм никотина убивает лошадь.

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

Правда 1 грамм никотина содержится в 1.2 блоках сигарет ^_^

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

А лучше вообще не курить - пусть живёт животинка 🙂

Я Я

Капля никотина убивает лошадь... Значит травмы жокея неизбежны?

И#
Ирина #

лошадь вдохнет сою каплю никотина,и сдохнет...на полном скаку 😮

Наталья Колосова

не знаю не курила. А в кино видела курят и ничего не происходит.

Павел Шило

Если на Вас раз прокатится -- без Вас потом уже можно закурится.

Людмила Попова

Капля никотина убивает лошадь, гринписа на вас нет))))))))))))))))))))))