Таня !

Наряд к НГ себе уже присмотрели? Что то новенькое наденете или из гардероба вытащите?

Ответы
Владимир Ефимов

Дело даже не в одежде.... Подложить соломку надо не забыть в те места, где может появиться Бык. И не надо его гневить невниманием. У него всё просто: раз и на рога!

Ирина Карпова

как обычно, чтоб потом не заморачиваться, одеться потеплее и на улицу- салюты зажигать.

Таня !

Самое то

Ан
Анатолий

Мне сошьют широкие зеленые брюки, правда будет шить женщина...

Таня !

Почему зеленые

Ан
Анатолий

Розовые у меня есть...Когда сошьют прислать фото?

Таня !

Пришли

Ан
Анатолий

Дочку надо попросить, брюки готовы, мне очень нравятся, стал самый красивый с нашего двора...

Таня !

Где фото?

Ан
Анатолий

Только что приехал из командировки, дочка придет попрошу, не хочет ставить другую фотку...

Костя Кузнецов

На корпорат, если будет, брюки с рубашкой, а дома шорты майка

Александр К.

Дома то и так сойдёт.. 😅😅😅 К тебе во фраке приду.. 😅😅😅

Таня !

А мне вечернее платье надеть?

Александр К.

Ну да.. Мало ли какой визит в голову придёт нанести.. 😅😅

Сергей Павлович

Да куда ещё новенького и так девать некуда!

Ан
Анатолий

Я вас увидел, без маски вы красивее..

Витя Христич

в тройке буду - два носка и плавки

Таня !

Удобно

*Елена Сергеевна*

Вообще пофигу, в домашнем буду

Вика Родионова

Зачем? Дома в том что удобно

Таня !

Верно

Марина

Надоели с вопросами про НГ

Георгий Клинцов

ВЫТАЩУ КОСТЮМ ВЕДМЕДЯ.

Шепот

я в джинсах буду

Ал
Александр

Ещё не смотрел

Rima Kravcenko

их гардероба

La Testa

Да ничего..

Вчера Свалился С Луны

Да! 😗

Сергей Зимин

А то