Селезнёва)

Интересно,а сейчас смогут сделать паровоз?;)))

Ответы
La Testa

могут, я вот думал, создать типа паровоз на зжатом воздухе! на определенном участке пути на остановках стоят вагоны цыстерны с жатым воздухом.. между локомотивом и вагонами прицепить вагон с жатым воздухом, и подключить с механизму по принципу пара, как у паровоза, проехал определенное растояние, этот вагон оставил, прицепил другой и поехал дальше, экономно же!

Селезнёва)

Отличная идея

La Testa

да

Селезнёва)

Теперь скажите,кому она выгодна?

La Testa

всем

Селезнёва)

Значит есть шанс реализации;))

La Testa

есть

Галактионов Андрей

А мы все на паровозах ездим! Двигатель внутреннего сгорания, по сути тот же паровой двигатель те же коленвал, поршень, клапана, только вместо пара детонация горючей смеси!

Селезнёва)

)))....не смоглаа

Галактионов Андрей

попробуй еще)

Селезнёва)

Андрей))))…думаю это будет напрасно потраченное время;)))

Галактионов Андрей

))) я считаю что паровоз сейчас сделать могут, асфальт тоже умеют класть, только не всегда и не везде)

Селезнёва)

))))ну и хорошо....

Алекс Венцель

Конечно смогут, но зачем? В каждом крупном городе есть отстойник где десятки паровозов стоят на консервации на случай глобальной катастрофы или затяжной войны...

Андрей Андрей

да конечно......дед вася сделал из двух баков и зимой ездит за водой..........

Селезнёва)

Паровоз из пластика;)))

Андрей Андрей

думаю нет

Селезнёва)

А,из растворяющего целлофана,безвредного для окружающей среды;)))

Главный Мух

дайте мне движек от маза (можно негодный) и я вам соберу опыт имеется

Селезнёва)

)))а вот мне рассказывали,что бывает

Главный Мух

ну значит бывает но не со мной

Селезнёва)

Ахаха...Вы подумали ,что я про Вас говорю?):

Главный Мух

ну вроде больше в нашей с вами переписке никто не учавствовал

Селезнёва)

Это же образное выражение;)))...хорошего вечера,серьезный человек

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

конечно смогут сделать Наташенька)) а зачем он тебе?))

Николай Куртеев

конечно. просто плавающий или летающий))

Селезнёва)

Как это?)

Николай Куртеев

в наш век электроники летающие создать пара пустяков, а плавающие и создавать не надо, он уже есть)

Олег Гузенко

скорее да чем нет) а зачем тебе паровоз?

Селезнёва)

Чтоб был;))

Олег Гузенко

ну лан )))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Конечно, только зачем он нужен?

Селезнёва)

Уехать;)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На электричке.

Вл
Владимир

Ох сложная это конструкция!

Селезнёва)

Народ говорит,что смогут))

Вл
Владимир

Просто представление о нем смутное имеют. Хорошая надежная машина, просто низкий кпд. На любом топливе может работать.

Селезнёва)

Вот и мне так кажется)))...если только китайцев позвать на помощь;))

Вл
Владимир

Близко их не надо. Кстати им много паровозов в свое время подарили.

Изгоняюбесовлаем

Даже я в гараже) все просто!

Ильгар Гасанов

Черчижы сохраняются, да.

Ирина

Канеш...только зачем?

Селезнёва)

Так ещё и паровоз сделать не смогут,без электричества;)))...на старых ездить будут;))

Ирина

Куда вы нас толкаете? Так мы и в пещерах окажемся:)))

Селезнёва)

))))толкаю к размышлениям...о паровозах дережаблях и всякое такое;)))....

Ирина

Давайте вспомним Икара!! Человека который мечтал летать...пусть там все кончилось плохо...но он положил начало современному самолетостроению...🍷🍷

Селезнёва)

;))))чин чин

Вя
Вячеслав

В Сколково

Селезнёва)

Точняк;)))....из пластика

Сергей Павлович

Могут.

Селезнёва)

Надо спросить с него

Котик - Наркотик )))

С гастролями приедет когда нибудь)))

Селезнёва)

А мне жди?))...ну уж нет

Котик - Наркотик )))

Ну нет так нет)))

Селезнёва)

И то верно

Сергій

Да,

Сергій

Так их делают по 2 всегда

Селезнёва)

Одна чтоб взрывать?)

Сергій

А вторая изучать почему

Селезнёва)

)))))....не свистите

Сергій

Ну, при ссср так было