Татьяна Бубликова

Ребята!!! Кто из вас из Тверской Рязанской Московской областей? Скажите как у вас с пожарами и торфянниками?

Ответы
Екатерина Пантелеева

В Московской области и в Москве всё спокойно. Хотя прогнозы были неутешительные на лето

Татьяна Бубликова

Пока Слава Богу!!!

Александр Кепанов

пока тихо не дымят

Татьяна Бубликова

А где вы живете?

Александр Кепанов

в Москве

Татьяна Бубликова

И я в Москве Но вот сегодня передали по телеку что из Тверской области на Москву идет дымище смог от горящих торфянников и лесов

Александр Кепанов

сижу у МКАДа на Ленинградке нет дыма, и не прахнет

Татьяна Бубликова

Это успокаивает Александр