Жители Спрашки !!! Живем мы здесь как бомжи---ни Родины...ни флага...Предлагаю гимном нашей малой Родины песенку..---.И тогда наверняка вдруг запляшут облака...!!! Она не политизирована и ее может петь даже кому наступили на ухо....А флаг предлагаю такой--на белом фоне--голубые снежинки и зайчонок--синий или фиолетовый...Голосуем..!!!! Даже у Республики ШКИД был свой гимн и флаг...!!!!!??? 😆

Ответы
Tatyana

зайчонка жалко... отчего же он синий, аж фиолетовый?

Tatyana

Серенький с белыми хвостиком, лапками и ушками. 😊

Серый...на белом фоне...---как-то не очень...

Tatyana

тогда фон надо поменять

Черный...........??????????

Tatyana

Зелёный

Любовь Шеванёва

я за зайчика фиолетового

)))))))))))))))))

Фило Софочка

Вариант хороший! Я за.

)))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А это мысль! Я - за!

Константин Крылов

Забавно. Я тоже не против!!!

))))))))))))))))

Константин Крылов

+))) А где размещать и кто будет реализовывать дизайн на основе предложения?

Давайте вместе решать...

Константин Крылов

К админам поди ко обратиться, а?

Пусть все подключаются....может у кого есть знакомые...У меня у самого просто мало времени и я не имею возможности здесь подолгу находиться...да и сейчас я скоро ухожу....может попросить кого кто здесь постоянно...????

Константин Крылов

Обязательно попробую тему развить.

Татьяна Гончарова

Я -ЗА

)))))))))))))