Александр Строватиков

Вопрос девушкам: "Как вы считаете, что нужно самодостаточному мужчине для поддержания долгосрочных отношений с девушкой?"

Ответы · страница 2
Нина Иванова

НУЖНО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ И ЗДЕЛАТЬ ВЫБОР ПРАВИЛЬН

Июнька

любить ее! только любить!....в полном смысле слова..

На
Наталья

Самодостаточному,простите-мозги,чтобы не обижал!

Ди
Дина

Прежде всего желание эти отношения поддерживать

Александр Строватиков

Для этого нужна мотивация. Чем женщина может замотивировать мужчину?

Ди
Дина

Если нужна мотивация, значит, ему не нужна эта женщина

Александр Строватиков

Ты заблуждаешься, для любых отношений нужна мотивация.

Инна *

Не быть черствым, самовлюбленным и эгоистичным.

Марина Владимировна

А такому мужчине не нужно тепло,ласка и любовь?!

Александр Строватиков

Нужны, но долгосрочные отношения для этого необязательны.

Марина Владимировна

Конечно

Наташа Серёжечкина

На этот вопрос может ответить только мужчина.

Александр Строватиков

Отчасти это так, но мне интересно, что же по этому поводу считают женщины

Наташа Серёжечкина

Наверняка женщину на его уровне.

Александр Строватиков

Для мужчины в любом начинании важна мотивация. Какая женщина , по-твоему, и чем может замотивировать мужчину?

Наташа Серёжечкина

На сколько я сталкивалась с мужчинами. всем нужно в первую очередь просто их выслушать. После где-то поддержать в их начинаниях может сомнениях и т.п. Да и просто человеческое понимание и поддержка. Не забывая и о своей внешности.

Александр Строватиков

Близко.... Я тебе намекну:"Save Room". Попробуй запараллелить это понятие...

Маша Швецова

Вероятно испытывать чувства к данной особе..

Маша Швецова

Это тема имеет широкие взгляды..нужна поддержка и доверие..но если нет чувств,то на этом долго не уедешь..

Александр Строватиков

Я и не говорю про их отсутствие, только про то, что их одних не достаточно.

Маша Швецова

А что нужно? Счёт в банке и вилла на Карибах?

Александр Строватиков

Зачем? Я же уже описал выше.

Маша Швецова

Вообщем Вы сами не знаете что хотите..

Леночка

Удивлять приятными сюрпризами свои девушку

Рыжая

Способность думать о ком то ещё кроме себя

Леди Мила

Самодостаточные на таких сайтах не сидят.

Александр Строватиков

Ну тогда скажи, с какой целью я здесь сижу?

Александр Строватиков

Ну а тогда чего говоришь, если не знаешь?

Леди Мила

я знаю, что САМОДОСТАТОЧНЫЕ заняты делом, работают, учатся, а не на пенсионерском сайте ерунду пишут.

Александр Строватиков

А я сейчас на работе, а опросы провожу в своих личных интересах.

Леди Мила

ха, сторожем где то сидишь?

Анастасия Иванова

Чтобы не выносила мозг и регулярный секс

Александр Строватиков

Не только, она должна быть помощницей.

Ксения

Ее проблемы и побольше, чтоб решать их))))

Наталья Кухаренко

))) интересно.....и что же ему нужно?

Александр Строватиков

Дядьки за 60 имеют 18-летних кобыл, а вот наоборот даже далеко не все самые отпетые подкаблучники решатся. Я манипуляции за версту чую и сразу ставлю ультиматум .

Наталья Кухаренко

ого...какие дядьки...увы это единицы...но не рассчитывайте на долгосрочные перспективы - 60-летних с 18-летними....манипуляции это что для вас?

Александр Строватиков

Долгосрочные перспективы им и не нужны. Манипуляции могут быть и бескорыстными, но чаще всего преследуют корыстные цели - это попытка поставить такие условия манипулятором, при которых марионетка будет выполнять нужные действия для кукловода, приносящие выгоду последнему с наименьшими вложениями для него самого. Зачастую объект манипуляции это и не осознаёт.

Наталья Кухаренко

манипуляции могут быть осознанными и бессознательными...что касается бессознательных манипуляций - этим грешат абсолютно все...и вы в том числе....а вот, когда осознанно манипулятор подводит другого к решению своих проблем...то тут всегда печально...это одноразовые мероприятия....всегда...манипуляции всегда вскрываются....увы...манипуляция страшна....часто бывают печальные последствия....от них не застрахован никто

Александр Строватиков

Согласен. Про такие манипуляции я и говорю: манипулятор всегда гнёт свою линию, убеждая в выгодности для меня этих действий, но стоит мне предложить поменяться с кукловодом ролями, как он включает заднюю, а это уже противоречит принципам взаимности.

Ле
Лета

влечение хотя бы, с его стороны

Ле
Лета

так я и отвечаю вам-индивидуально у всех, я не смогу быть с человеком, если просто его уважаю

Александр Строватиков

Один из главных принципов, о которых я говорю, мужчина должен видеть, что результатами своих вложений (как материальных, так и нематериальных, информационных) пользуется только он , любые сомнения очень сильно будут бить по его мотивации.

Ле
Лета

ты про верность?

Александр Строватиков

Да, это один из принципов,который я высказал развернуто. Другой принцип - это необходимость в "безопасном месте",т.е.том, где можно получить поддержку в случае неудачи, где можно оставлять тайны в качестве "резервной копии"

Ле
Лета

если чувства, о каких там изменах может идти речь,тем более отношения серьезные, само-собой разумеется

Are You Looking For Me

верность, поддержка,понимания

Наталья Чиркова

Самодостаточная девушка

Александр Строватиков

По большей степени - да, но не только

Оля

Желание их поддерживать

Александр Строватиков

Я к тому, что когда автор материала делает выводы сам , тем самым он навязывает свою точку зрения, а это не есть хорошо, вопрос должен оставаться открытым.

Оля

Александр, он и так будет всегда открытым...

Александр Строватиков

Да, но в случае с готовым выводом осадок останется, как после прослушивания новостей по телевидению, в завершении которых заключение делают за тебя, хороша, к примеру, новая реформа или нет.

Оля

Я поняла вас, просто анализируете) надеюсь больше положительного?

Александр Строватиков

Не могу пока сказать с уверенностью, чего больше , могу лишь поделиться своими наблюдениями, как положительными, так и отрицательными.

Алёна И.

Что бы не клевали мозг

Аурэлия

Волшебный пендель 😂

Александр Строватиков

Ответ будет взаимным и, скорее всего, с процентами. Привет.