Станислав

Для вас извиниться или попросить прощения легко или даётся с трудом?

Ответы
Та
Татьяна

Я редко "косячу". Но если я виновата, прощения попросить труда не составит. Только тот у кого я попрошу прощения должен это недоразумение забыть и не вспоминать,а я в свою очередь никогда так больше не делать. Только тогда это работает .

Станислав

Спасибо за подробный ответ.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Если, я чувствую, что была не права: обидела, задела, не проявила чуткость в нужный момент, пусть и нечаянно, а человек мне дорог, то всегда попрошу прощения, мне отношения дороже чем гордость и принципы...

Вера Сыркашева

Это трудно, но это сделать надо. Человек может многое простить. Он отходчивый. Иисус Христос учил своих учеников прощать людей. Он говорил, что если вы не прощаете, то и Бог не простит вас.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Святослав, добрый вечер! Вы даже представить себе не можете, как я рада, что вы вернулись и с вами всё в порядке, берегите себя пожалуйста и простите меня за всё...

Станислав

Добрый вечер. Вы ни в чем не виноваты.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Вы знаете, умом вроде понимаю, что ничего такого не делала, а на душе, как - то неспокойно... Но знаете - эта ваша аватарка, меня радует намного больше, чем предыдущая в ней очень много света и есть надежда будущее и это прекрасно...🙂👍

Станислав

Это Марс.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Красиво, но меня больше радует, что ваше настроение, начинает налаживаться!😊

Галина Мамаева

Если накосячила, без проблем, если права не доказываю, получается как-будто оправдываешься, а раз оправдываешьсИ, то виновата))

Vi
Vika

Если виновата - то легко, нужно уметь принимать свои ошибки. А если «для статуса», то с очень большим трудом

Ка
Кайса

Если реально виновата - извиняюсь. Не сказать, чтобы прям легко, но и не с великим трудом. Сложно объяснить

Елена Бажан

Сложно, почти невозможно. Это по жизни. А если на улице нечаянно кого-то задела, то запросто извинюсь:))

Ната

А нафига это вообще надо?! Лучше не обижать и не оскорблять никого. Тогда и извиняться не придётся

За
Затоябелаяипушистая

Не особо. Даже если виновата- я могу попросить прощения и извиниться, но... Не каждому человеку.

Счастья Много Не Бывает.)

Не легко и не трудно..если я не права-извинюсь .. Стыдно конечно, но зато потом легко на душе..

Сивка Бурка

Извиняюсь легко, а вот прошу прощения только если действительно виновата перед кем-то.

Наталья Демешина

Как то решила, что ссориться нужно всего 15 минут, а потом мириться и просить прощения!

Ев
Евгений

я редко бываю виноват - но если мне понятно рагрументы не услышаны -попрошу прощения

Вячеслав Чистяков

Раньше было трудно, с прожитием лет, становиться легче. Освободить душу от груза

Полина Кузьмина

Я стараюсь не создавать ситуаций, когда надо извиняться или просить прощения.

Станислав

Все ошибаются

Полина Кузьмина

Конечно: кто-то чаще, кто-то реже.

Алексей Валерьев Сын

Легко.... Труднее осознать и увидеть... Что кого то обидел... Или был не прав

Станислав

Кому как

Ро
Романова

По разному бывает.. когда четко понимаю что виновата, то довольно легко..

Елена🇷🇺

Не испытываю в этом трудности,от слова вообще,даже если вины моей нет.

Алик. Грек.

Просто ужас. Я не обижаю.

Елена🇷🇺

Какой вы молодец.👍😁

Татьяна

По ситуации бывает с трудом бывает в лёгкую,если накосячила извинюсь