Раиса Бобкова

Первый канал показал две версии фильма "Угрюм-река", как вам?

Ответы · страница 5
Константин

а чего фильм называется Угрюм река, а не река радости или Радуга река?

Раиса Бобкова

Автор говорит, что так называли реку Тунгуска...

Раиса Бобкова

Надо покапаться, может за нрав реки?

V/
V/S/G/

у них и 17 мгновений в цвете ..и А зори здесь тихие..по мне это суррогат

Владимир Гибадулин

Киноманам угодили по полной. Я не смотрел, - времени уж больно жалко.

Владимир Гибадулин

Если ещё и книгу прочитать, то можно будет это исследованием назвать.

Alina Rusiniva

Старый безусловно лучше! О новом: Как говорится, гора породила мышь

Раиса Бобкова

Я уважаю Ваше мнение)))

Андрей Ванеев

как всегда гениальное не повторимо. как вам "с легким паром 2" писец

Раиса Бобкова

Жуть, даже не смотрела..

Раиса Бобкова

Ремиксы всегда хуже...

Ерика Джумурат

Я читала двухтомник мне очень понравилась фильм не смотрела а 3ря

Раиса Бобкова

В сети Тик-ток

Ерика Джумурат

А как туда попасть я совсем в этом профан

Раиса Бобкова

Надо туда зайти и зарегистрироваться, попросите друзей они помогут...

Ерика Джумурат

сегодня похороны у моего мужа

Раиса Бобкова

Царствие небесное...

Фаталист

даже не интересовался, а старый смотрел и книгу читал. по любому-Г

Валентина Викторовна

Не смотрела.))) Но кто смотрел,сказали,что старый фильм был лучше.

Раиса Бобкова

Надо посмотреть

Раиса Бобкова

Много сцен этого фильма снимались у нас в городе...

Валентина Викторовна

Я только 1 серию немного смотрела.

Июнька

Главного героя плохо выбрали.а версия новая больше понравилась

Июнька

Я старую не видела,специально потом смотрела.если честно,то не айс.

Раиса Бобкова

Я тоже не очарована, как все

Эс
Эсперанса

Помню читала этот угрюмый роман, а фильм не захотелось смотреть

Раиса Бобкова

Чтобы не портить впечатление.

Эс
Эсперанса

Тяжело было читать, мрачный

Раиса Бобкова

Уже слышала это впечатление..

World See

Я не признаю копий..сын Бондарчука снимает обычно копии-бездарь

Раиса Бобкова

Режиссер Мороз снял ремикс "Угрюм-река"

World See

лучшей чем первая версия не будет!!!

Дмитрий Тюрин

да я читал Угрюм-река полностью очень интересно и поучительное

Дмитрий Тюрин

качаю чего бросать возврат сил

Раиса Бобкова

Успехов)))

Дмитрий Тюрин

так и двигаюсь!!!!👍

Раиса Бобкова

Урааа

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СОВЕТСКИЙ ФИЛЬМ ЛУЧШЕ

Русич

Старый фильм очень хороший, но чёрно белый, второй тоже хороший

Ирина Еремеева

Не надо сравнивать. Сама Чурсина восхитилась молодой актрисой.

Михаил Пухов

К сожалению не могу сказать, что смотрел. Да и чтение не осилил.

Раиса Бобкова

Простите, но я от чистого сердца сказала..👩‍🦱👏

Михаил Пухов

Пропустили. Так нахлынуло, как говориться, мысли вслух.

Раиса Бобкова

Хорошо сказали)))

Fog.

Очень давно не смотрел первый вариант.А второй,как то не очень.

Раиса Бобкова

Вчера Первый показал...

Fog.

Ну вот...и такое тоже бывает

Сергей Морозов

Скоро будут две программы "Жить здорово". И вечерняя Малышева!!!

Раиса Бобкова

Которая вечером будет рассказывать как готовить себя ко сну...

Сергей Морозов

Даже контент могу предложить (для вечерней). Как правильно приготовить ужин, охладить "напиток" и вкусно закусить!

Раиса Бобкова

Какая прелесть...

Владимир Авраменко

Мне кажется, что я в детстве смотрел этот фильм, название помню

Пётр Ермаков

Угрюм - рекой как-то не повеяло, больше походило на лихие 90-ые....

Раиса Бобкова

Когда?