Колян Челышев

отношение к курению?

Ответы
Альбина Дашичева

Курю 37 лет. Последний раз пыталась освободиться от зависимости много лет назад - вызвали скорую - больше не пыталась. А вообще "Бросить курить проще простого - сам сто раз бросал" - сказал как-то Марк Твен.

Светлана Киселева

не курю, и другим не советую, пустая трата денег и сознательное постепенное себя уничтожение

Рахат Сарсенбаев

Я курю, и отношение к курению нормальное! Хотяя, нужно бросать курить!! Это не дело!!

Na
Natali

Не курю,но когда сотрудницы бегают на перекур хотелось бы с ними,ради общения))))

Адель Галиев

отрицательно ведь это вредно место курения я бы выбрал здоровый оброз жизни 😉

Настюфа .....

не курю) и другим не советую...главное что сама не курю..а остальные как хотят)

ОК
Олег Кличанин

Вот бы бросить!!! Но как? В 5 или 6 классе начал смолить. Это сорок лет с гаком!!!

Людмила Николаева

Фу! Девчонки!Не курите,смотреть отвратительно((( Мужчины бросайте курить!

Александр Шевцов

Курю с 18 лет и пока бросать не собираюсь. Не люблю курящих женщин и детей.

Мэри Ронгонен

Курю, но собираюсь бросить. Очень трудно расставаться с этой привычкой

Лиля Якушевская

отрицательное, сома никогда не курила, и славу богу муж бросил курить.

Арайка Жаксылыкова

Великий Грех Самоубийство, а курением Человек медленно убивает Себя!

Лада Чернова

да нормально я отношусь,люди-существа разумные-знают,что делают

Людмила Перерва (Гирьева)

каждый раз напоминаю,что курить вредно...но иногда самой хочется

Ольга Домничева

сама не курю, но к этому пристрастию у других отношусь нормально

Gulya_ From Apple-City)

не употребляю и не буду и не хочу)а так сигаретный дым обожаю!

Ирина Хазимуллина

Дышать воздухом так ВКУСНО!Привязанности дают несвободу

Лариса Тривайло

Аж захотелось опять!Бросаю же!Зачем напоминать об этом!!!

Татьяна Кацева

Отрицательное. Курильщик сам себя травит и всех вокруг.

Лариса Числова

не курю и всем не советую начинать...Напиши свой ответ...