Ронин

Понравилось - Идеальная работа — это смотритель маяка. Ты всегда дома, но при этом на работе и не просаживаешь деньги на всякую фигню, потому что негде.
Кроме того, всегда можно утопиться.

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Ронин

что вызвало сие словоизвержение?

Ad
Adelaida_Mars

То что у нас Сибирь горит и ситуация ужасная.

Ронин

вы из сибири? а что там горит?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Моя идеальная работа вообще от места не зависит, так что, на смотрителя не претендую, опять же, то ли плаваю хорошо, то ли оно не тонет, но мне явно не светит)

... Стася ...

Можно на какое то время. Отсатся с самим собой. Я очень нуждаюсь люблю уединение устаю от пустых и так далее и людей и разговоров

Серьёзна#И#Непроста

ничего не сказано об оплате ..труда ... с насмешкой скажу ..каторжного ...он вам и на презики не хватит ...

Ронин

какие презики?

O X A N A

В Охотском море недавно смотритель маяка от гриппа умер, его место ещё вакантно.

Тыдыщ Ч

коллега, это ваш шанс!!!

Ронин

умереть от гриппа?

Тыдыщ Ч

это в конце. не собираетесь же вы, в самом-то деле, жить вечно (с)

Ронин

так зачем куда то ехать, можно быстро на месте

Тыдыщ Ч

важен путь

Ронин

надо быстро и не сомневаться

O X A N A

К тому же - морской воздух чрезвычайно полезен для лёгких...

Тамилла

Да, но не всем она подходит. Некоторым просто необходимо в толпе находится)

Елена Винтер

И вправду - идеальная! Я бы поработала. Жаль, маяков на всех не напасешься...

Татьяна Казакова

Да 7 лет работы на маяке обеспечивала всю оставшуюся жизнь. А как сейчас?

Ронин

(

Татьяна Казакова

Что-то завис комп... 68 лет.

Ронин

ну и что

Татьяна Казакова

Djpmbtim? gjtle/

Татьяна Казакова

Возьмешь, поеду.

Владимир Ефимов

Посмотри на эту "идеальную работу" https://bigpicture.ru/?p=955180. Захотелось бы так?

Искорка

Зачем же топиться, лучше порыбачить или покупаться для разнообразия)

Ронин

через пять лет надоест

Искорка

Не мне, это точно..

Ронин

пробовали?

Искорка

Знаю

Ронин

откель?

Искорка

Ну, так прожить на полуострове ...цать лет это не шутки!

Ронин

аа

Камола Насирова

У меня тоже работа типа того живу в одном здании только этажи разные))

Елена Шилко

Интересно, какой у них конкурс на место? Может и у вас шанс появится))

Мельникова Галина

Ну, положим, не всегда. Если смотритель г..., то захочешь - не утопишь.

Алексей

точно еще можно лесничим ( просто у нас нету моря только тайга )

Солоха

Золотой Вы мой...Что за мысли!!!Особенно про утопление...Блин...

Ронин

🐙

Солоха

Аха..Я в находку дозвониться не могу..Их там телевизер говорит, затопило....

Некто Из...

а если островок с деревьями, то ещё и повеситься от безделья

Романа

☺️ Эта работа вне времени) Некая философская категория...

Ронин

одиночная камера норм тоже

Романа

Это уже не работа, а отдых)

Ронин

ага

.... Реус

Главное, не забыть вылечить все зубы... И аппендикс удалить.

Ронин

кому?

.... Реус

Смотрителю маяка, конечно. Чтоб не было мучительно больно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По ходу вы там уже заработались, раз у вас такие мысли!

Ронин

ах какие глупые мечты

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У каждого свои

Ронин

живет мечта, моя мечта...

Ронин

Наверно

Брунгильда Анжуйская

класс! Конец этого высказывания просто завораживает

Ронин

смысл в нем

Брунгильда Анжуйская

Я сразу его для себя взяла на заметку. Я - почти смотритель маяка)))

Ронин

зря

Ронин

)