Сергей Siemens

как готовиться к переходу в потусторонний мир?

Ответы
Лариса Захария

Господи...что все так херово? с каждой ситуации есть выход...смерти не надо ждать, она сама придет...когда как раз ее ждать не будите...

Сергей Siemens

к нему нужно готовиться как если нужно поступить в какое то учебное заведение , я так думаю

Лариса Захария

А когда жить то собираетесь? если к этому будите готовится...наслаждайтесь каждым днем, теплом, природой, солнцем...родными и близкими...лучше для них сделайте что то приятное, что когда вас не станет...они вас будут помнить... какой кашмар у вас в душе....возьмите от жизни все что она дает, а не готовтесь в мир иной...это глупо....

Сергей Siemens

вы так говорите как будто я собираюсь вешаться. я хочу это как то контролировать

Лариса Захария

Это контролировать невозможно..... и не к чему....это глупо.... не обижайтесь...сугубо мое личное мнение...

Та
Татьяна

Исповедаться и причаститься. Прощения у всех попросить. Ну и неплохо бы деньжат заранее поднакопить, чтобы было на что похоронить.

Ма
Марина

чего к нему готовиться.. живи себе, да радуйся жизни, туда всех возьмут и готовых и не готовых)))

Сергей Siemens

от куда такие познания?

Ма
Марина

ну ни один после смерти не вернулся))) или я отстала от жизни?

Сергей Siemens

пока не знаю

Ма
Марина

относитесь к жизни проще)))) ни один из нее не вышел живым)))

Александр

Закатить глаза под лоб. Как ни странно, но это совет из "Изумрудных скрижалей".

Сергей Siemens

это книга?

Александр

Это наследие атлантов, если верить. Автор Тот Гермес Трисмегист, скромный такой ученик атлантов, если учесть, что Трисмегист - это трижды великий.

Фило Софочка

есть книги и методики,пишут,что главное не бояться,думать о хорошем,молиться

Сергей Siemens

ну это понятно, методика какая нибудь есть?

Фило Софочка

пишут,что есть в тибетской "Книге мертвых",я не читала,но собираюсь прочесть

Сергей Siemens

понятно, спасибо

Фило Софочка

не за что

Юр
Юрий

надо узнать законы того мира и в этом мире учиться их исполнять..... делов-то

Табуретыч

Читать книги Игнатия Брянчанинова,слушать лекции А.И Осипова.

Alla Zemskova

Кто вам этим голову забил.Разве нельзя думать о прекрасном?

Сергей Siemens

просто хочу быть умным и мурым

Alla Zemskova

Ну тогда , делайте при жизни больше добра и не ждите, чтобы вас хвалили за это

Ма
Маргарита

Живи настоящим)когда придёт твоё время,тебя встретят там.

Сергей Siemens

и кто меня там встретят ?

Ма
Маргарита

Твоя Семья,ангелы-хранители,духи-учителя

Елена Данилова

Вот сон уже ты там. Или вспомни себя в 5 лет..тоже там

Виталий Алпысбаев

Покаяться и признать Христа своим Спасителем.

Светлана Синица

готовиться не надо-переход без приготовлений

Светлана Синица

как кому

Сергей Siemens

возможен переход осознанным?

Светлана Синица

возможен-суицыд-зачем?

Сергей Siemens

это не суицид

Светлана Синица

тогда что?

Татьяна

Нужно ванну принять,чтоб потом меньше вонять.

Ни
Ник..

Конкретный вопрос,,Если напишу выполниш

Ни
Ник..

Серега я тебя приветствую ,Что ты веришь в потусторонний мир это и есть начало веры, Просто будь осторожен, Тот мир есть ,Когда ты будешь молиться ты почувствуешь помощь Бога,Ты и звени меня,Я сам очень много изучал религию ,

Ни
Ник..

просто много есть сект которые хотят заманить и мозги пудрить,

Сергей Siemens

не, я в секту не собираюсь.

Ни
Ник..

Удачи будь осторожен внимательным

Сергей Загурский

а что ты там забыл-ты этот мир не знаешь-

Сергей Siemens

собственно говоря это есть часть ответа. И что я не знаю об этом мире?

Сергей Загурский

кто управляет этим миром?

Сергей Siemens

а зачем мне это знать?

Сергей Загурский

кто начальник этой планеты-фермы?-где все являются частью пищевой цепочки ))))))))))))))-смерть болезненная процедура по стиранию памяти-и всего хорошего-так что не спеши -))))))))))))))-думаешь шучу?

Сергей Siemens

предположение есть что может происходить процесс стирания, но находил что не все стираеться

Сергей Загурский

а тебе-что легче от этого-? изучи этот мир так-что бы он не причинял тебе боль и страдания-эта лока смертных не так проста-

Валерий Янковский

ТЕБЕ не надо готовиться!!! И так ПРИМУТ!!!

Сергей Siemens

кто?

Снежана

попросить прощения у всех, кого обидел

Дмитрий Климович

просто жить не обманывая людей и себя!!

***Kym***

Заводи знакомства с его обитателями ..

Марат Ешкенов

Никак,живи по совести,там разберутся