Санура Сыздыкова

Прекрасны те уста, которые часто произносят добрые слова.
Прекрасны те глаза, которые стараются видеть в людях одно только хорошее.
Стройной будет фигура у того, кто разделит свою еду с голодным.
И волосы станут как шелк, если их каждый день будет гладить ребенок.
Согласны?

Ответы
Вячеслав Мельников

Говорите добрые слова! Просто так, почаще говорите… Вы от них устанете едва, а кому-то душу исцелите. Добрые и тёплые слова говорите и не ждите срока, жизнь ведь наша вянет, как листва — многим душам в мире одиноко. Мудрые, хорошие слова… Как их часто в жизни не хватает… А без них ведь и любовь мертва, души без тепла так замерзают…

Санура Сыздыкова

))Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении. Никогда никого «не выбрасывай».

Вячеслав Мельников

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Санура Сыздыкова

Я верю в человека. Я верю в его добрые помыслы. Я верю, что все мы пришли для того, чтобы творить добро. И если мы будем это делать, будем все вместе, то нас ждет успех.

Вячеслав Мельников

БЛАГОДАРЮ За Ваши нежные…красивые…слова, За искренность ко мне и доброту… Хотя в стихах совсем я не силен… Они лишь СЕРДЦЕ и ДУША моя! Когда заходите ко мне и отклик остляете на ПАМЯТЬ … О, если б знали сколько радости во мне, Но возраст быть серьезней заставляет… СПАСИБО!..Не устану говорить И на страничке рад каждой нашей встрече, И в гости к Вам я буду заходить, Ведь жизни путь пройти с ДРУЗЬЯМИ вдвое легче.

Санура Сыздыкова

Спасибо, я отвечала любимыми цитатами , мне понравились Ваши стихи, интересно было беседовать...)

Вячеслав Мельников

МНЕ ЛЕГЧЕ ОТВЕЧАТЬ ОБРАЗАМИ ИЛИ СТИХАМИ ПИШИ ОТВЕЧУУ

Kopmvf Kopmvf

про волосы не согласен.не думаю. что ребенок сможет съесть столько плова... :?

Kopmvf Kopmvf

волосы станут как шелк, если каждый день после плова вытирать об них пальцы.Откуда пошла фраза-шелкова бородушка . масляна головушка? С

Александр Тридубский

Санура! Здравствуй!! )) а если я скажу не согласен, Ты сумеешь меня убедить?

Наталья Богомолова

КОНЕЧНО!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!

Санура Сыздыкова

да) просто и жизненно, это Одри Хепберн

Наталья Богомолова

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ СТРОКИ!!!

Сергей Прокопенко (Омск)

Согласен! Прекрасные слова!

Санура Сыздыкова

правда просто и жизненно) Это Одри Хепберн

Сергей Прокопенко (Омск)

Дочка мне пишет, кто такая Юлия? Отвечаю- друг по-переписке! Говорит- здорово!!!

Юлия Гадельшина

Сереж,давай в личке поговорим.

Александр Трофимов

да даже переписал в блокнот

Санура Сыздыкова

да)) просто и жизненно, это высказывание Одри Хепберн

Дмитрий Косьяненко

В общем-то неплохо сказано.

Санура Сыздыкова

просто и жизненно) это Одри Хепберн

Татьяна Прусова

согласна полностью!!!!!!1

Татьяна Прусова

у меня почти в жизни всё так!!!!!

Татьяна Прусова

Огромное спасибо Вам и удачи!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Абрамов

Трудно не согласиться!

Санура Сыздыкова

Софико Квимсадзе

конечно согласна

Назарий Tashkentskiy

да конечно))

Нияз Ханипов

полностью

Николай Кореков

согласен

Елена Журова

прекрасные слова!

Санура Сыздыкова

это высказывание Одри Хепберн))

Сила Любви

конечно!

Санура Сыздыкова

Ivan Krapivin

На все 100

Константин Машагиров

Да!!!