Kaxa Zaqaidze

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину Росси?

Ответы

могущество России вряд ли подорвется отделением Украины, принесет много неудобств - да. Не такое переживали и тут свое не отдадим продажным политикам

Kaxa Zaqaidze

стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата

Kaxa Zaqaidze

Отто фон Бисмарк

Kaxa Zaqaidze

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата

это всем давно все предельно ясно....кроме самих украинцев