Цудахар Леваши

​Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис...А вы не знаете , кто такая Элис ?

Ответы
Лариса

А вдруг она не курит? А вдруг она не пьет? И что это за девочка?🤔

Цудахар Леваши

У тебя фотка странная туловище отдельно и голова отдельно и ты облокотилась на туловище без головы .На туловище красный свитер на голове и руке серый

Цудахар Леваши

Увеличил фото - это стол ! А туловише без головы это правая рука ! Фотошоп ети его !

Цудахар Леваши

Слушай ! так ты из Хабары ?? Я из Комсомольска на Амуре .Там в восмидесятых учился и в Хабару на олимпиаду по химии ездил

Лариса

Земляк🙋‍♀️🤝😊

Цудахар Леваши

Я помню икру красную впервые увидел там сырую едят 🤣 веришь --- я её жарил !! Красную икру !!😁 😁 😄 😄

Алевтина Сазонова

А что это за девочка и где она живет?

Цудахар Леваши

Говорят на планете Земля

Цудахар Леваши

А как же Алла ?

Цудахар Леваши

а Филипп он сам прилипнет

Алевтина Сазонова

ну да. Его никто не звал-он как-то сам прилип

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Песню помню, ее не помню.

Цудахар Леваши

синдром птицы перепел

Цудахар Леваши

это похмельный синдром

Маскаев Виктор

who this fucking Elis?

Цудахар Леваши

Билятт

Маскаев Виктор

таких слов в той песне не было

Цудахар Леваши

это ремикс

Маскаев Виктор

" Вы, говорит, с училища?" - "Нет, пока молоденькая, начинающая сучка"

Цудахар Леваши

Вы учитесь ?----Нет уже умеем !