Ел
Елена

( Цитата не моя)Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу , пока не прибьёшь её к своему «копыту» и не начнёшь» пахать как лошадь.. «Согласны?

Ответы · страница 2
Владимир Гришин

Это тоже не принесет счастье...Но прибитая подкова будет согревать твое копыто...

Владимир Гришин

Счастье это счастье....Удача это удача...Не смешивайте....

Ел
Елена

О, не скажите

Ел
Елена

Хорошо, уже поздно для дискуссий.

Владимир Гришин

Понял...Отложим на завтра...Спокойной ночи, сладких снов...😁😍😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

Спасибо и Вам😊

Laptev Nikolay

Времена меняются, сейчас можно пахать и головой, копыта можно только отбросить.

Ел
Елена

Ok

Максим

Да но...........многие пашут как негры, а ни счастья ни удачи у них.... не наблюдается

Ел
Елена

Удача, госпожа ни ко всем благосклонна!

Максим

это точно

Виктор Шаламов

Не согласен. Ногу изуродуешь и ходить не сможешь. Какой из тебя работник тогда?

Ел
Елена

Врачи есть

Куда уж согласнее! Скоро пора будет подковы то отдирать, а пахоты невпроворот.

Наталья Л

лошадь в колхозе работала больше всех,но председателем так и не стала..............

Ел
Елена

Ок

Владимир Кручинин

Не совсем.... Чтобы стать счастливым, вовсе не обязательно пахать аки лошадь...

Ел
Елена

Вам виднее

Владимир Кручинин

Думайте, как Вам угодно... Мне все равно

Ел
Елена

Ок

Владимир Ольшанский

Как бы лошадь в колхозе не пахала,председателем колхоза она так и не стала...

Ел
Елена

И так можно сказать

Татьяна Tatiana

Никогда вопрос не будет интересен, если он списан из интернета! Согласны???

Ел
Елена

Глупости

Татьяна Tatiana

это правда! не только я так думаю...

Ел
Елена

Ну и думайте

Ел
Елена

😛😡:crazy_face:

Виктор Лукиша

еще ни одна лошадь не стала председателем или депутатам хотя пашет в поте

Ел
Елена

Ок

Николай Иванов

нет. все огромные состояния получены нечестным путём, а не заработаны

Ел
Елена

Причём огромные состояния, хотя бы зарабатывать а достойную жизнь

Николай Иванов

достойная жизнь понятие относительное. а раз так то если у вас есть возможность выйти в интернет то уже нельзя назвать вашу жизнь не достойной

Ел
Елена

Согласна🍒

Валерий Рудаков

подкова на счастье это СИМВОЛ ВЕРЫ в УДАЧУ--а для ЭТОГО надо трудится))

Николай Lasar

Насчёт пахать все правильно! А вот прибить её нужно к чужому клпыту.

Ел
Елена

Ок

Zi
Zis

Лошадь в колхозе пахала круче всех, но председателем так и не стала.

Ел
Елена

Ок

$ Анастасия $

да))) надо быть как лошадь на свадьбе. голова в цветах а жопа в мыле

Ел
Елена

Ок

Норма

Нет )))) Пашут обычно лощади, а счастливы те, кому повезет )))

Ел
Елена

Можно и так сказать

Ел
Елена

Ок

Елена

Не думаю,что лошадь на пашне чувствует себя счастливой....

Ел
Елена

Разговор не о лошади

Ел
Елена

Надо догадываться😁

Ел
Елена

И Вам

Сергей Шубин

А мы и так без подковы пашем только вы почему то не цените

Ел
Елена

Это цитата касается всех и мужчин и женщин

Олег Горшнёв

Нет , можешь сдохнуть на работе и бедной и даже от голода.

Ел
Елена

Печально

Олег Горшнёв

Это жизнь, и работаю не меньше других но ничего не имею. Только, чтобы не подохнуть....

Ел
Елена

Ок

Виталий Юдкин

На 100%. Не зря же говорят - Что потопаешь, то и по лопаешь...

Ел
Елена

Точно😊