Аleksey كييف

Как Вы думаете, начнёт ли Америка военную арессию против Сирии ?

Ответы
Ко
Коляновна

Они начинают..но нигде не достигли желаемого..Только их парни гибнут ..за что??

Аleksey كييف

Вечно суют свой нос куда не надо...А в итоге гибнут мирные жители, им больше всех достаётся.

Тыгыдымский Конь

Ну как же без Америки

Димас Каскадёр

Арессию нет, а агрессию уже проявляет, ибо нефть-матушка!))))) Привет:)

Димас Каскадёр

хах XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ,у нас и сейчас льет как из ведра, но такого уровня воды нету XDDDDDDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

У нас в последние годы если дождь идёт - то это настоящий тропический ливень. Потом пол часа - и снова солнце, так что весело бывает ))))))))

Димас Каскадёр

та же дребедень XDDDDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

Весело )))))))))))))

Димас Каскадёр

ага XDDDDDDDDDD

Любовь Гончарова

Будем надеется на лучшее.........

Олег Водяницкий

Да думаю полезут,козлы!

Аleksey كييف

Да, так... А ведь и от этой войны с Сирией кто то получает неплохой доход. Сирийцы воюют российским оружием, и страна поставляет это оружие туда явно не за красивые глазки )

Олег Водяницкий

Возможно,только оплачивать будет потом?

Олег Водяницкий

Возможно,только оплачивать будет потом?

Олег Водяницкий

Возможно,только оплачивать будет потом?

Аleksey كييف

Сирия уже оплатила оружие.

Я С Марса

50 на 50 пока...

Аleksey كييف

Хотите узнавать то что происходит в Сирии, без цензуры, и то что никогда не покажут по ТВ ? Заходите ! ( на русском языке ) https://www.facebook.com/Pravda.O.Syr?ref=ts&fref=ts ( только мою ссылку вводите не в строку поиска Гугл, а сразу в адресную строку и жмите enter , иначе будут выдаваться странички на других языках )

Я С Марса

там фэйсбычный интерфейс.. не верю амерам..это же их рескрс!

Аleksey كييف

Это не американская страничка, это сирийская страничка, но адаптированная для России. А страничка стандартная, как и все на Фейсбук !

Я С Марса

я на km.ru в основном читаю

Аleksey كييف

Вот тут как раз большинство и неправды... А на Фейсбук есть такие же странички Правда о Сирии, но отредактированные, обманки. Может Вы не туда попали ))) Вы заходили ? Там фото Башара Ассада на фоне Дамаска. Это настоящая. Другие отличаются.