World See

Воюем с украиной,кормим её беженцев2,5 м.ч,воюем с сирией,не слишком шикарно А?

Ответы
Виктор Череменцев

с Украиной ошибся и с Сирией тоже! Если побежишь, не дай бог, от помощи не откажешься, так что не с твоего кармана помогают людям, живи спокойно!

World See

Я бы жил спокойно если бы уменя не снижали з/п и не поднимали тарифы ЖКХ,я бы вообще тогда х...й на всё забил

Виктор Череменцев

лучше забей, здоровее будешь!

World See

да спасибо не болею работаю на свежем воздухе в тундре

Виктор Череменцев

Тундра хорошо, но только надо уметь еще там жить и выживать, не многие там смогут жить!

Фунтик

Нужно же "отмывать" деньги. Вот и поводы есть!

Rima Kravcenko

надо защищаться.таков закон подлости?

Маргарита Шульженко

для пр-ва нет, для нас шикарно

World See

вот именно,а прав-ву давно наплевать на нас,у них другие заботы

Игорь Тим

верно, еще с Америкой надо

World See

вот с Америкой неплохо бы повоевать! Аляску забрать Калифорнию

World See

Кадыров всё рвётся воевать вот егои послать

Светлана Терешко

Я ПОЛИТИКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ

World See

вот и прально,у меня сестра она вообще ничего не знает и не понимает в политике и не интересуется,живёт спокойно не нервничает 😃

Светлана Терешко

такие вопросы решат и без нас

Людмила Горшкова

Оголодал, кормивши?

Людмила Горшкова

Это неправда!!! см. ФЗ и прочее. А ненависть это вообще отвратительно. Я бы не хотела никаких денег, только бы вернуться домой, в свой двор и город. Приезжали в основном прошлым летом и раздеты совершенно, там жара, даже кто на машинах выбирался- оказались раздетыми. Очень стесняются. Я на Урале по распределению была в Челябинске- очень добрый народ. На ЧМК , прожила там 4 года. Впечатления самые хорошие

World See

да я не против помощи,но когда этот жлоб здоровенный ходит я тут не буду работать там тоже мне мало как тут платят,а что ты сука сбежал со своей родины? не стал защищатьеё?

Людмила Горшкова

Я таких не видела, да и предлагают им совсем мало, я же помогаю и вижу. Народ работящий неплохой. Только у них и без войны бедность была непроходимая, вряд ли они перебирают. 8 тыс для них манна небесная- радуются, шахтеры больше 15 не получают. на Россию молятся. Ты лучше бы привел данные таких людей. А то "одна бабка сказала" не считается.

World See

да причём тут обс у нас были такие

Людмила Горшкова

Этого просто не может быть, ты сам с ними говорил?

Marija

есть предложения?

World See

собрать всех мужиков мигрантов гостарбайтеров и забросить их в сирию воевать

Marija

ЭТО ДА!))) Я тоже об этом думала!))

Светлана Саутина

да шикарно

World See

надо уменьшать в России население

Светлана Саутина

не население уменьшать а зарплату и пенсии увеличить

World See

так деньги все уходят на прочие расходы