Игорь Гранин

Есть ли у Вас практическое подтверждение исследований которые показывают, что если мужчина и женщина встречаются в экстремальной ситуации, то вероятность, что они полюбят друг друга, намного выше, чем, если бы это произошло в обычной обстановке, например, в офисе?

Ответы · страница 10
Евгений Липин

на счет любви не знаю но другие чувства быстрее просыпаются в экстренных ситуациях!!!!!

Ольга Лаврентьева

Как г7оворят ученые, многие жертвы насилия согласны выйти замуж за своих надругателей

Назгуль Касенова

исследования не проводила, но в экстремале человек раскрывается - то вполне возможно!

Евгения Каменщикова

Практики нет, но теоретически я думаю, что вероятность выше в экстремальной ситуации.

Леди В Пледе

так-то есть,но оно оооочень длинное и не немецком. только финалочка там не ободряющая

Леди В Пледе

нет,просто без адреналина процентов 60 пар уже не могут вместе

Карлсон

В моей практике такого не было.Однако такую картину неоднократно наблюдал в фильмах.

Анатолий Фролов

не пробовал--встречалси с одной--но сон три раза пророчил другую--вот и вся математика

Евгения Карелина

Нет... возможно какие-то отношения могут завязаться, но не факт, что это будет любовь:-)

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Все зависит от ситуации и от них самих! Но думаю, что конечно выше экстрим -это тонус!)

Dinara Adibekova

Любовь людей зависит не где они встретились,а как они друг к другу будут относиться.

Евгения Деревенская

Если офис заполошный, это сродни экстриму))) в театре на премьере влюбиться сложнее

Алексей Бузин

похоже на правду. но экстремальным было получение подтверждений этому уже в браке.

Ю*
Юлия ******

есть..и это факт..и это правда если хотите..мне кажется у таких пар ценности другие..

Альбина Медведева

я еще не попадала в экстремальную ситуацию, но думаю, что вероятность очень высока

Сергей Суханов

Встречи в экстремальной обстановке не очень прочные и в основном люди расстаются.

Наиля Умарова

Нет,подтверждения нету...и любовь можно встретить где угодно...главное встретить...

Валентин Круглый

таки да,попробуйте на день застрять в лифте с симпатичной особой,выйдете родными

Валентин Круглый

Маргарита,у вас по предмету юмор-5

Валентин Круглый

нельзя по улице пройти,заметили?

Максим Ефремов

Подтверждений нет, так как в экстремальной ситуации могут быть летальные исходы)

Елена Векшина

Нет практического подтверждения. но не смотря на это я полностью с вами согласна

Игорь Гранин

Редкий случай,спасибо за поддержку! 🌹

Наталия Володина

Вы к кому обращаетесь? К членам научной лаборатории по подобным исследованиям?:))