Игорь Гранин

Есть ли у Вас практическое подтверждение исследований которые показывают, что если мужчина и женщина встречаются в экстремальной ситуации, то вероятность, что они полюбят друг друга, намного выше, чем, если бы это произошло в обычной обстановке, например, в офисе?

Ответы · страница 7
Очарованный Романтик

Одна девушка отдалась мне в первый же раз.Но потом сказала:если бы это было не вовремя грозы,то никогда!!!

Николай Кочегаров

давно живу, всякое было в жизни....могу подтвердить экстрим способствует появлению любовной ситуации ))))

Arkan Timofeev

...бывает резко наоборот,женщина никогда не простит ,что её видели некрасивой....

Наталья Мамичева

Вообще,в необычны обстоятельствах встреча всегда памятна,а если еще и чувства-это может быть навсегда..

Алиса Д'кошка

нет... увы и ах, я лично вышла из возраста когда такую статистику можно накопить, для меня эт не актуально

Ольга Евдокимова

обычное течение времени нивилирует особенности человека. увидеть его и понять -в пограничной ситуации

Дмитрий Каракозиди

У меня было несколько случаев.

Андрей Суровикин

Есть. У моего друга была ситуация в море на катере. Первый раз встретились, чуть не утонули, зато потом...

Валентина Синицына

для любви не важно место встречи-экстрим может просто обязывать на некоторые действия как и на чувства

А Ю

в экстремальной ситуации проявляются истинные качества. Если их проявили достойно, то вполне вероятно

Ма
Малясик

все зависит от страсти если она угаснет или ее не будут поддерживать то все начинается.ходьба на лево .

Татьяна Бубликова

Да есть такой фактор это сближает еще быстрее и горячее экстремальные ситуации чем обчное знакомство

Марина Геннадьевна

У женщины включается инстинкт самосохранения.Ей кажется,что мужчина ее спасет,как в древние времена.

≈A
≈Aquariu-Z≈

тогда их несколько, догоняльщиков 🙂

*** Maxo ***

В офисе тоже можно шчитать экстремальной,еслы девушка согласно душой а не за место укрепленый работы

be
berezhnoj97

нет но это логично тем самым они повышают свою сплочённость и повышают шансы друг друга на выживание

Пахан Красовский

просто мало людей вокруг или на других не сосредотачиваются

Нина Щетинина Щетинина

необитаемый остров- я согласна с этим или в застрявшем лифте ! короче с перепугу можно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Салопаева

Я такие исследования не провожу....В офисе тоже не совсем обычная и подходящая обстановка для встреч))

Татьяна Эргашева

Ну например я с мужем познакомилась на пляже,очень даже натурально- живем не тужим 40 лет 2 детей,внуки

Ал
Алина

не всегда если это та любовь на всю жизнь то пройдя просто по улице можно влюбиться и потом полюбить.

Татьяна Моисеева

В экстриме,боясь остаться не у дел,мужчина и женщина пытаются использовать ситуацию себе на пользу.

Олег Мудрый

В офисе не интересно.Есть где то материал,что много бывших вместе заложников,заключали потом браки.

Евгений Колесов

нет у еня нет. но чисто теоретически да это возможно.ведь не зря говорят что общая беда она сближает.