Liya *****

Просто убивает услуга 'абонент просит перезвонить'.Почему нет услуги 'Да иди ты нахрен у самого денег нет!???

Ответы
Житель Шымкента

Абонент просит вежливо-у него приоритет.а здесь предлагается послать его подальше ,а это сотовые компании себе позволить не могут-иначе разоряться.не забывайте -Главное правило в связи:"абонент всегда прав!"

Liya *****

у ти какой..

Житель Шымкента

наслышан просто)

Вячеслав Лопунов

А потому, что если ею пользоваться, то тоже деньги нужны! А если их нет, то кто же ей пользоваться будет?! )))