Потому что русская женщина очень удобная, дура))) Ведь она ничего не потребует взамен, кроме внимания, ласки) Она не засудит его и не станет высаживать что-либо благодаря юридической неграмотности и менталитету) Широкая душа)
Да ладно,и с чего такие выводы?
Это же очевидно))) Того же Фредди Мерфи послушайте насчет американских и русских жен))) Американки продуманные, их сложнее завлечь, и чуть что, станут судиться) А наши женщины даже при разводе далеко не все на алименты подают)
К тому же наши бескорыстные, красивые, пашут как лошади за спасибо, не требовательные к условиям, к прислугам и т.п.
Для корыстных иностранцев это очень выгодно и удобно) Так что дело не только в красоте - красоток везде хватает
Потому, как их дамы заказывают еду в ресторане, слишком эмансипированы и самостоятельны не в меру. Если поругались, то уехали к родителям. А наши и приготовят и приголубят, и никуда не уйдут. И проглотят обиду и измену.
Это физиология. Чем больше набор хромосом отличается от набора партнерши, тем более конкурентоспособное потомство эта пара может произвести. А у разных рас он отличается намного больше, чем внутри одной.
Поэтому европейцам нравятся азиатки, азиатам европейцы, и всем на свете нравятся мулатки и метиски )
Среди славянок больше симпатичных девушек, русские тоже славянки есть еще украинки белорусски полячки хорватки словенки чешки тоже очень симпатичные....
Менее избалованы, чем иностранки. Но и наши уже испортились.. Кстати спрос на русских девушек уже сильно снизился, по этой же причине))
а что ж их не любить - работящие, красивые, статные, не требуют гуернанток для детей и домработниц, кухарок. Сами управляются.
Потому что наши за долары готовы месец раком стоять и рады будут айфону в подарок и дешевенькой бмв в подарок
Неужели иносранцы такие щедрые вы думаете?
Да не щедрыи они просто нашим кажеца что они щедрыи
Ну и не все продажные,хочу заметить!!!
Русские находясь за границей так же могут себя вести. И все прочие нерусские тоже!
А вы посмотрите на на этих иностранок (да не в кино, а в натуре) - ужасть.
Я видела и есть и симпатичные
любят не любят это не кто знает.. а все остальное это понятно
А я не иностранец, а коренной русак. Но тоже - ну очень люблю
Ума не приложу, а мне почему то азиатки больше нравятся)
Так правильно иностранцам наши,нашим их,закон природы)))
потомууу, что жизнь нас сделала такими...ой вас!!!)))))))))))
потому что любая Русская девушка похожа на их Модель
Такое в первые слышу, возможно они красивее чем у них
потому что эти дебилы у себя инквизицию устроили
Египтян,женившихся на русских,в армию не берут.
стесняюсь спросить- почему??? (Виктору)
Один знакомый египтянин рассказывал.Он на моей дочке хотел жениться.
ну, я поняла, что инфа точная. НО почему в армию не берут? по политическим соображениям или ещё как?
Этого я не спрашивал.И не только на русских,но и вообще на иностранках.Говорит,что закон такой.Сам я их законы не читал.Поэтому только со слов.
Они красивы, умны, терпеливы м уважают мужчин
Некоторые любят мужчин, и не только русских)))
Если бы все, то страна была бы заполнена ими

))))