Алла

Лишь позавчера нас судьба свела,а до этих пор ,где же ты была?Разве ты придти раньше не смогла,где же ты была,ну где же ты была?Трудно рассказать,как до этих дней,жил на свете я,без любви твоей,с кем-то проводил дни и вечера ,а нашел тебя позавчера......Сколько дней потеряно,их вернуть нельзя....падала листва и метель мела,где же ты была?..................

Ответы
Lw@***

..как мне рассказать, как до этих дней жил я на земле, без любви твоей,падала листва и метель мела......кде же ты была, где же ты была?.............ну где?

Валера Четвёркин

И в сожалении потерянных минут, Наш "идиот" живет, заламывая руки, В его мечтах, красивых, розочки цветут, А купидоны, в карты режутся, от скуки.

Гордая

Жизнь моя текла , как в горах ручей , Я и не жила и была ничьей .Все тебя ждала , Сердце мне согрей . 🌹

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

знаешь...а ведь получилось)))))))))))

Гордая

Я сегодня в ударе !

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я рада за тебя!!!!попутного ветерка под крылышки!!!!

Гордая

это от боли .

Iskra

сколько потеряно до встречи- не жалко,а вот что потеряны во время и после...- мда...

Sergej Chshegolev

ой, спасибо! молодцы вы какие! раньше из каждого окна эта музыка плыла......)))

Garik Gevorgyan

ALEVTINA KRASIVO NAPISNO NA ETIX SLAVAX XOROCHAYA PESNIA EST PAYOT JIMIK KAFYAN, UR ES DU TEBYA PANRAVITCA NA YOUTUBE

Александр Медведев

Бесстыдница: Болталась где тоИскал тебя... Ушедши ... в ..лета..!

Любовь Абрамова

Пусть я твоего имени не знал..Но тебя я ждал,днём и ночью ждал

Людмила Петухова (Торопова)

автор вячеслав добрынин, ансамбль пламя. хорошая песенка!

Алла

точно!!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

О Боже! Как давно это пело!

Ольга Илиева

Классная песня!:)))

Алла

ага)