Юл
Юлия

Недавно завела щеночка, теперь я сплю так 🖼
А вы любите животных?))

Ответы
Валентин Шолохов

Ежегодно 27 августа в Республике Молдова отмечается национальный праздник — День независимости.27 августа 1991 года Парламент Республики Молдовы принял Декларацию о независимости, последовав примеру прибалтийских стран, Грузии, Армении и Украины. Спустя несколько часов после принятия документа независимость Молдовы признала Румыния.В декабре 1991 года, после подписания Беловежских соглашений и распада СССР, новое государство — Республика Молдова — было признано несколькими десятками государств, в том числе США, Турцией, Францией, Германией, а затем Россией, Украиной и другими странами новообразованного Содружества независимых государств (СНГ).Молдова - моя прекрасная страна!И нет, пожалуй, стран её милее!Мне не мила чужая сторона,в моей родной стране всегда теплее!Молдова - мой родимый край!Здесь даже солнце ярче светит.Ты наша гордость, ты. ... Молдова — моя прекрасная страна! И нет, пожалуй, стран её милее! Мне не мила чужая сторона, в моей родной стране всегда теплее! Молдова — мой родимый край! Здесь даже солнце ярче светит. Ты наша гордость, ты — наш рай!

Анатолий Ефремов

Юлия здравствуйте . Я люблю животных , но отношусь к ним очень осторожно, так как один умный человек сказал , что мы в ответе за тех животных , которых приручили . Люди по своей прихоти заводят себе кошек , собак и когда проходит периуд радости и умилостивления , то этих животных выбрасывают на улицу . Когда смотришь на витрины магазинов, то видеш красивые маникены . Животные не маникены и за ними нужен уход ,а у меня нет возможности этим заниматься .Я хочу вам пожелать , как можно дольше и больше периуд радости и умилостивления , что бы вашим животным не пришлось бы оказаться дикой бродяжкой .

Руслан Мифтахудинов

Да , люблю, но хлопотно с ними ... Мог бы кое что вспомнить из своей практики с животными ( сабаки , кошки , хомяки , рыбки ... Было есть , что вспомнить к моим 65 годам и в двух браках и с 3 мя родными детьми . С 2000г свободен в разводе А вы в личной жизни ???

Юл
Юлия

В 2000 году я окончила школу

Леня Столяров

сами поимете по поступкам.кошку сбила машина<раздробила таз,кошка дворовая,пришлось снимать с дерева<нести к ветеринару на снимок,сняли с нас 1600,операция 12000-15000 ,благо человеки в сети немного скинулись,всем доброго дня и ночи

Юл
Юлия

🌺

Леня Столяров

всех благ ВАМ добрые человеки

Николаус

Люблю,но не до такой степени! Не Сплю на коврике у порога и не писаю где попало! Приучаю к выгулу и туалету! Ко сну тем более! Есть из миски с ним вместе не пробовали? Сухой корм! Роялл Канин! Меру надо знать и дрессировать!

Юл
Юлия

Не утрируй

Николаус

Утрируешь ты в кровати с кобелём! Заведи любовника и утрируй по человечески! Создавай новых людей,оставь собакам их долю самим решать!

Ag
Agafon

любовь к животным не определяется тем, чтобы идти у них на поводу...
они должны знать своё место и слушать команды, иначе это пустобрёх и негатив по отношению к хозяевам необученных животных...

Юл
Юлия

Моя собака умная, хоть я не прикладывала усилия к его воспитанию

Ag
Agafon

это радует

Сергей Пастухов

Какое мне дело до животных? Я сам - животное!
Еще мне нравится как жена отвечает . Знакомые ей - "ну ты же любишь собак" А она им - " С чего взяли? Люблю я только одну собаку - свою!"

Leonid D

Да, особенно молодых косуль из под машины! Зажарить их и шницель по-Венски из них векусный получается, это точно, я ел. А Вы разве е любите шницеля?😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юл
Юлия

Нее

Leonid D

Ах, Вы ярая венигретаиянка? Да? Значит Вы шашлык никогда в жизни не ели?! А он из молодых косуль получается очень вкусным! А в Черногории не бывали никогда? Там лучшее блюдо для братьев-русских-ягнёнок на вертеле!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юл
Юлия

Мясо я ем...касуль нет

Leonid D

Так косули ведь из мяса!😄😃😀🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Я тоже примерно также сплю. Только мой пёс к голове моей ближе подползает и на волосы ложится. Животных обожаю. Как их можно не любить. Столько положительных эмоций.

Юл
Юлия

Мой тоже любит на подушку голову ложить...и еще чтоб его одеялком укрыли...как ребенок))

Марина

😀

Елена

Тоже взяли щенка. Люди обнаружили коробку со слепыми щенками на улице. Кто-то выбросил. Взяли одного выкормить. Месяц можно сказать вообще не спала.

Юл
Юлия

Маленький еще

Елена

Ага. Всю квартиру зассал, негодник. И обои ободрал.

Юл
Юлия

Нуу...тут только терпение) мой песик уже в полгода не гадил...по чаще с ним гулять и хвалить когда он пописал на улице и ругать когда дома) но не так.. ты гад зассал мне тут всёа спокойно...нельзя так делать...и чаще говорить слово нельзя...он его выучит быстро

Елена

Спасибо за совет!

Юл
Юлия

Не за что

Владимир Демченко

Да , конечно , только и животные бывают с разными характерами и повадками , проще говоря , одни умные и ласковые а другие не умные и к тому же злые

Александр Шебалин .

Да.На аватарке видно одного из них.Ещё у нас живёт собака,и два кота.Но всеми руководит тот,который на аватарке,кричит что он орёл.

Юл
Юлия

😁 класс 👍

Александр Шебалин .

Но он почему-то любит и уважает женский пол,и всячески им благоволит,говорит им только хорошие слова.А всех мужчин презирает,только обзывает по разному,и норовит прикусить своим,совсем не маленььким клювом.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Если кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то наглло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней нежится.А если начинает что--то громко кричать на своём языке и шуметь,то я ему совершено спокойно говорю,мол поотише себя веди.На что он мне грубо и громко выдаёт:"Что орешь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственноее хорошо,что он матом не ругается.

Ирина

я обожаю своего котейку..он тоже барин...к утру я оказываюсь выпертой на край кровати....а рыжий примерно как это псуль..

Даша Синкина

очень люблю нашу кошечку, животных всех люблю, когда была маленькая всегда домой приносила кошек и собачек🙂🙂🙂🙂

Лилия Счислёнок

Я спала точно так же, когда завела котёнка!, Блиииин, по размеру на пол-ладошки, а места в кровати занимал как слон!

Юл
Юлия

Во во)

Лидия Синицына

Люблю. Но! Я им объясняю сразу, что первая ложусь я. Укладываю свои мослы . А они потом..на свободное место!😊😊

Юл
Юлия

Правильно))

Карабас

Мой когда мелкий был-в ногах спал. А сейчас -на собственной кровати. Лежаке ) Вырос мальчик, харе с батей спать )

Юл
Юлия

Такса)

Карабас

Ыыы ) У меня ретривер, 34 кило,это я у него в ногах спал бы )

Юл
Юлия

Я не люблю больших собак) они слюнявые))

Карабас

Не..Ретриверы не слюнявые. С шерстью ток проблемы. Ну и они не домоседы )

Юл
Юлия

В частном доме держать только)

Геннадий Голубев

У меня две кошки... точно!!!😄 Правда они недавно научились на шкаф запрыгивать, так что полночи я свободен.

Мирный Несусвет

да но мой псина приучен спать на своем месте, а вот котяра зараза усатая скоро выживет меня с кровати)))

Юл
Юлия

Я котов не люблю)

Мирный Несусвет

а я всех люблю они прикольные иногда))))

Добрый Повор

🖼 А как же! Угощайтесь, Юлия Багратионовна👨‍🍳

Юл
Юлия

Схомячил?)

Добрый Повор

Неимущим раздал)

Юл
Юлия

Точно добрый)

Добрый Повор

Фигуру твою берегу🍒

Юл
Юлия

Поздняк метаться)