Са
Салфетка

Недавно завела щеночка, теперь я сплю так 🖼
А вы любите животных?))

Ответы · страница 4
Душа Льва

У меня кошка и два котенка, чувствую скоро я буду спать на полу😂

Ирина Валеева

Ага, 2 собаки и 5 кошек. Последнюю 2месяца назад на улице подобрали

Степаныч

Собаку во дворе, корову в сарае, кур водворе. Свинью, в свинушнике

Ша
Шалопай

как сказать, чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки

Иехидна 🍄

Собак если только... Ещё диких жалко, поэтому в зоопарк не хожу

Мария

я давно сплю на коврике и мне это нравится ! Обожаю свою КАПУ!!

Wa
Wam

lда есть кот лежу почти также ток голова( ибо ворует подушку)

*гамлет *

как подрастёт, зови, пожарим шашлыки. я тоже люблю жывотных)

Са
Салфетка

Он маленький будет

*гамлет *

Вот тебе и стезя в жизни, стань разводчиком собак. по штуке на вертел

Риточка

надо доказать что это не его постелька))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любаша

Когда кот Тимофей был ещё малюткой, спали с ним именно так)))

Друг.

Собака должна не спать а охранять хозяина. По зову предков.

Алексей Семшов

Да собак . Хочешь иметь верного друга заведи собаку🙂

Ал
Александр

пит буль у меня так спал . За ухо лизнет потом ложиться☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное мужа не заводить. А то и на коврике спать придется.

Фил Филин

От них одни проблемы у всех )))

Ва
Валентина

Любимчики наши. От них такой позитив) Как они радуются.......

Александр Ермаченков

Мы с ними живем уже 70 лет и не задовались такими вопросами

Валера Дубов

Люблю,но очень хорошо когда они живут у друзей,а не у меня.

Ma
Mangal

А я свою кошку выгоняю с кровати, ибо нефиг ей там шляться.

Николай Селенин

потом кастрируешь и уши обрежешь. игрушку живую завела.????

Павел Лозовский

да мадагаскарских тариков гости орут но вруках их держут