Попал Ленин на небеса, чёрт с Богом решают, куда его. Решили в ад, отправили. Через месяц чёрт взмолился:
- Забери ты его от меня, он тут всех чертей взбаламутил, демонстрации, забастовки, требуют райские условия за адский труд, у тебя там всё же есть, поди утихнет!
Перевели Ленина в рай. Прошло пол-года, чёрт встречается с Богом:
- Ну как дела, Бог?
- Во-первых, товарищ Бог, во-вторых - Бога нет и вообще я опаздываю на партсобрание!
Хоть и старый анекдот но до сих пор актуален
Сталин был мистиком эзотериком.И знал,что если тело неверующего человека не хоронить,то дух будет стоять рядом с телом ввечно,пока не истлеет совсем прах.И не переродится
Дух Ленина до сих пор вызывают и он консултирует я знаю. Сталин это Пушкин, а он массон 32 уровня.
Некогда Пушкину было масонством заниматься.Он писал стихи
Это не он)). Это институт стихов в измерении выше. Пушкин побывал в Европе и понравилмя МельпомВсе стихи этого мира пишет она.
Что за дама? Откуда про нее известно?
Мельпомена, Медуза горгона и вайфаем из головы в виде змей, Великая блудница сидящая на 7 холмах и управляющая церковью. А у Пушкина выдающиеся способности в покроении дам).
ясно
нам бы ваши заботы
Какие у вас могут быть заботы?, по сравнению с мировой революцией.
а как же? мне нравятся отношения с девушками и вообще наша жизнь....Зачем мне Ленин с революцией
Чтобы приличные люди родились.
для этого не революция а секс нужен
Пока религию не отменят и церкви не взорвут, вся личная жизнь контролируется т.к . религия у нас непорочного зачатия.
