Софья Брехова

Какой самый важный урок вы получили в жизни?

Ответы
Владимир Межаков

Лена привет! У! Даже затрудняюсь ответить на сколько сложный вопрос... Мозг даже зависает при попытке выдать ответь... Хочется ответит совокупным ответом конечно, что сама жизнь является важнейшим уроком, но сейчас попробую пораскинуть мозгами поширше... А пожалуй этот урок, котрый можно лучше назвать обретением знаний, которые касались некотроых психологических аспектов манипулирования сознанием человека, создания в нём мировоззренческих убеждений и вот такого плана знаний... 🙂

Сергей Массовкин

Урок по Географии...учитель у нас был КМС по боксу((...и вместо домашки, задавал нам новости собирать вечером по каналам Российского телевидения...кто не подготовил, у того "фанеру" на проверку ставил...ну то есть в душу с руки давал)) Слава Подмосковной школе № 5 )))

Женьки Солошенко

Нужно ценить каждую минуту проведенную рядом с близкими родными тебе людьми, потому что когда их не станет ты будешь жалеть о том, что не успел сказать или сделать..Лучше сделать и сожалеть о том что ты попробовал и не получилось, чем даже не сделать попытки.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Эльвира! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы.( в том числе и самый важный урок) Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Игорь

их много.из последних надо любить себя безусловно иеще для того чтоб быть счастливым не нужно ничего поимать и пытатся понять надо просто жить и радоватся жизни.ну и т.д.

Галина Завьялова

всегда надо думать своей головой и не становиться марионеткой ни при каких обстоятельствах. даже если окажешься неправа, можешь обосновать свой поступок или мнение.

Константин Маскаев

что отношения нужно беречь здесь и сейчас. и трудный разговор не откладывать на потом. потому что может оказаться, что созрел для разговора, а человека уже нет

Richter Belmont

Все мои полученные мною были важными, но самым важным я думаю был урок, когда я испытал на своей шкуре пословицу "Без труда не вытащишь рыбку из пруда"

Парам-Пам-Пам

тех,кого любишь (друзья, семья, знакомые, важно беречь. говорить о своих чувствах, при желании обнимать, дурачиться, благодарить за время уделенное)

НЕ
Надежда Евграфова

Что нельзя передавать другому то, в чем разоткровенничалась подруга. Если надо, она сама им расскажет. Иначе потеряешь эту подругу навсегда.

Алексей Карпеев

бал такой урок;) контра по матике,за себя решил и за того парня, ответы сошлись а решения не были расписаны, ЕМу 5, а мне 3. Такой вот урок;))

Алена Карпенко

человек, которому доверяла, в один прекрасный момент предал и со своими проблемами я осталась одна. Надейся всегда только на себя!!!!

Станислав Бондаренко

за все нужно платить, сто раз помоги-не вспомнят, один раз откажи-не забудут, и НИКОГДА не разнимать ругающуюся влюбленную пару!!!

Vova Kurochkin

Дашулька, какие вопросы задаешь. Трудно определить какой урок был самый важный, точно не один, но какой впрок пошел, вот вопрос 🙂

Александр Зимний

я уроки не учил, а значит смысла и не видел. ответа нет. зачем ответ. что бы узнать себе придел? учитесь сами, а не ошибках других.

З*
Зая ****

надо ценить родителей, тебе их никого и никогда не заменит, особенно мать! Будет тебе лет 70,но ее все равно не будет хватать

Анатолий Шмушкович

один знакомый сказал-не делай людям того что не хотелось бы получить в ответ и почти все время придерживаюсь этого урока

Елена Ташева

стараться не делать людям так как бы ты не хотела чтобы делали тебе. Это очень важно! А сейчас об этом всё больше забывают

Алексей Арестов

Жизнь преподала и преподаёт мне много уроков, и какой из них будет самый важный, наверное когда умирать буду, тот и будет.

Константин Захарченко

В жизнь постоянно приходят люди, которые призваны чему-нибудь тебя научить.Получишь и усвоишь урок, они уходят.