Konstantin Leytan

Источники:
Записи средневековья показывают, что эль употреблялся в огромных количествах. В 1272 году муж и жена, ушедшие на пенсию [отдавали свое состояние церкви в обмен на пожизненное содержание в старости] в аббатстве Селби, получали 2 галлона эля в день с двумя буханками белого хлеба и одной буханкой черного хлеба.
Таки церковь "темного средневековья" была несравненно милостивее к пенсионерам, нежели толстожопые пенсионные фонды нашего "победившего гуманизма")

Ответы
Сергей Воробей

ну ну давай к попам на содержание

Konstantin Leytan

Побольше чем ты. Зомбоящик не смотрю

Сергей Воробей

не будь в себе так уверен только дураки думают что они умнее всех

Konstantin Leytan

Так я и не говорю что умнее всех 🤷‍♂️

Сергей Воробей

именно это ты и говоришь

Konstantin Leytan

Где?

Майя Петрова

🙁

Konstantin Leytan

🤷‍♂️