Ст
Станіслав

Какой вам флаг больше нравится в Беларуси. Тот что Бацька представляет или тот,какой выбрал народ в качестве своего противостояния с Бацькой и его диктатурой. Может ли флаг выбранный народом Белорусь быть началом противостояния российского и белоруского народа. Язык и так понятно может а флаг может?

Ответы
Анна

Символом противостояния может стать что угодно- флаг,язык,жест и прочая ерунда. Но основой - только поведение людей. Мне больше нравится бело- красно- белый. Под ним началась история Беларуси в 91 году. А лукашенковский флаг не интересен. Исторически он никакой

Валентина Ло

народ...это толпа ведущая безумцами... и как правило в бездну.Кому нужна чужая , процветающая страна...,?

Леонид

Так этот флаг красно-белый белорусские полицаи на рукаве носили во время акупации Беларуси.

Пани Малгожата

Флаг бел-чырвона-белы это история, как и у России триколор. А лукина тряпка это коммуняки

Сяйво ༄࿐

Флаг навряд ли станет противостоянием )) не счёт языка уже есть заявления ))

Ст
Станіслав

Привет))Все как с нами))) Ждем зеленых человечков и отдельных республик в Белоруси

Сяйво ༄࿐

Нечего там делить, и нет наш опыт не повторит никто )))

Ст
Станіслав

Надо чтоб они его переплюнули

Сяйво ༄࿐

Наш ? Не шути ))

Сяйво ༄࿐

Таких как мы больше нет )))

Сяйво ༄࿐

Нет я в это не верю

Са
Сашок

А Россия тут причём ?

Ст
Станіслав

Коречно но скоро и ваша будет

Ст
Станіслав

Поглядим не долго осталось