иф
инна филатьева САВИНА

Почему люди флиртуют?Может это болезнь ?

Ответы
Акматбек Эгемжаров

Когда две стороны притягиваются друг к другу за счет улыбок, кокетства, взглядов, невидимых флюидов – это и есть тот самый флирт, который, заставляет мужчин и женщин сближаться друг с другом. Флирт является своеобразной игрой, может быть даже и с эротическим подтекстом, флиртуя, человек хочет показать свою красоту и притягательность лицу противоположного пола.

Константин Филиппов

От флирта люди не могут отказаться,возможно не покажут внешне,но внутри это есть!У кого то развито больше,у кого меньше,кто то скрывает,но в целом они получают положительные эмоции и повышают эндорфинов в крови,что хорошо влияет на человека,это как у собаки Павлова,слюноотделение!)))

Наташа Салопаева

Развлекаются таким образом.....А вообще это происходит как-то бессознательно....Я и сама порой не понимаю, зачем и почему...Все - мы живые люди, не вижу в этом уж что-то плохого....

иф
инна филатьева САВИНА

ну мы же этим флиртом кому то даем надежду

Наташа Салопаева

Нет, не думаю...просто доставляем удовольствие....надежда тут не при чем....просто нравится человек - и все, почему- не знаешь, зачем флиртуешь - тоже не объяснишь...

Наташа Салопаева

Мне кажется это как-то подсознательно и даже бессознательно происходит....Особенно смешно читать темы "Искусство флирта"....Он как-то сам по себе случается...

Круглов Роман

ну почему же? я люблю флиртовать, и отец мой, просто умеем поговорить, с незнакомой девушкой, женщиной, развести на долгую приятную беседу ниочём

Круглов Роман

а ты и тут и там могёшь?

иф
инна филатьева САВИНА

Нет так не смогу я не компьюторный генний

Круглов Роман

наверху есть вкладочки, их просто перелистывай, и не закрывай совсеи

иф
инна филатьева САВИНА

Какие вкладочки я с телефона

Круглов Роман

аа, ну так я де не знал, как гугл?

Вячеслав Кандинский

Считаю, что необходимость подтверждения своей привлекательности есть результат не высокой самооценки. Это конечно не болезнь... но все таки.

Се
Серж

Скорее желание положительных эмоций, конфетно-цветочного периода, да и от недостатка внимания со стороны второй половинки отже...

Роман Рудой

Это просто способ коммуникации. Выражение сeксуального интереса, которое имеет как сeксуальный подтекст, так и другие интересы

Роман Данилов

Может и болезнь. Не все умеют это делать красиво и правильно, от этого - износилования, побитые лица, пробитые головы и т.д.

Виктор Шураков

определенно нет. просто хочется чего-то новенького или просто для разнообразия. в отдельных случаях для самоутверждения

Vi
Vitaliy-Shefer

Глупая,это жизнь а если с тобой не кто не флиртует,то люди чувствуют что ты не любиш веселье,с такими грустно и холодно.

иф
инна филатьева САВИНА

Да блин наоборот все сосной флиртуют и я совсеми А муж ругается И сам ты глупый

Vi
Vitaliy-Shefer

Сори

иф
инна филатьева САВИНА

Ладно прощаю

Vi
Vitaliy-Shefer

Вы очень великадушны

иф
инна филатьева САВИНА

Да Я такая (;)

Максим Степанцов

Нет, флирт это весело и поднимает настроение, да и девушкам это льстит, когда у них очень хорошо получается флиртовать)

Макс

Важна любовь, а так ли, сяк ли - хорош любой любовный танец: покуда силы не иссякли, я сам изрядный лесбиянец .

Джавад Гусейнов

испокон веков люди флиртуют, и не жалуются - значит не болезнь! а что-то такое, без чего жизнь пресная такая!

Marek Hamsik

ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ФЛИРТУЕТ НАПРИМЕР НА РАБОТЕ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ

Андрей Вакалюк

Нет. И это не лечится. Просто не хватает внимания второй половины (либо мозга, либо близкого человека)

Леонид Мельников

инстинкт у некоторых к размножению, но конечную фазу зачастую упускают, останавливаясь на флирте

Владимир Митрофанов

так надо чтоб не терять форму ведь лёгкий флирт ни к чему не обязывает зато поднимает настроение

Антон Рощин

может это от одиночества?Тем паче флирт имеет иногда способность перерастать во что-то большее

Andrew Hlebov - Www.uroconsult.ru

Болезнь - это гипотестостеронизм. А флирт - вполне нормальное проявление сексуальности.

Елена Че

не болезнь точно) флирт - помогает держать себя в тонусе) по-другому не объясню наверно

Дима Санин

В конусе

Елена Че

что бы это значило??

Дима Санин

Конус – тело, полученное объединением всех лучей, исходящих из одной точки (вершины конуса) и проходящих через плоскую поверхность. Круглый конус может быть получен вращением прямоугольного треугольника вокруг одного из его катетов

Елена Че

не умничай) геометрическую фигуру конус я знаю, я не знаю зачем мне туда?

Дима Санин

это я не умничаю, я там на 1 вопрос ответил, вот там умно

Елена Че

пойду посмотрю..