Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"Гомосексуализм: болезнь или образ жизни?" https://cont.ws/@kurennoi/757456

Ответы
Крысанов Андрей

это мутация вида. на заре появления жизни она привела к хромосомному разделению полов. хотя крокодилы вполне обходятся и без нее- пол определяется температурой развития особи

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😁чилавеки не крокодилы(хотя кто знает), управление идёт внешнее , через холестериновую бляшку, там и причина(крокодилы впрочем рядом, рептильный мозг)

Епифания

Это генетический сбой. Гомосексуальное поведение наблюдается в примерно 1500 видах, в диапазоне от колючеголовых червей до приматов

Sergio

Зачем эта ссылка? Под ней огромная статья. Мне всё читать? Зачем? Мне насрать на педерастов!

Sergio

Отнюдь. Мы наоборот держим оборону от наступающих по всем фронтам пидорасов. Очкотыки - вон из нашей жизни! Сношайтесь себе в тихих уголках, нас не трогайте.

Neli Vatzadze

obraz.zhizni.kotori,liudi,sami,vibiraiut.umenia,bil,otkrovenni,razgovor.sodnim,moim,znakomim.vibor,itolko

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну что сказать, статя эта не первая, которую прочёл с того времени аш когда только начинали двигать эту тему, бесструктурное управление штука такая есть, люди со своими изъянами рабочее тело, якобы сами выбирают....слишком длинная история не хочу углубляться, просто когда знаешь про эти рычажки, кнопочки которыми манипулируют "операторы" грустно становится, лутше на велике в лес съездить....у меня всё...

Любовь Соловей-Грищенко

Болезнь, формирующая образ жизни, мышления и поведения.

Вячеслав Алёхин

Нет, вполне нормально если не больше 10% в популяции.

Лаяза

не болезнь, а данность, природа злую шутку сыграла

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

свистня, да и лечится. фсё снимаю вопрос, на сегодня хватит, не в моей привычке теме " о пидарасах" столько времени дарить.

Сергей Равойть

Я так думаю,что это очень болезненный образ жизни.

Наталия Федорова

Есть-атомные-это ошибка-природы.Есть-образ жизни.

Ти
Тина

с головой точно не все в порядке, ошибка природы

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ошибки очень маленький процент, остальное преднамеренное заражение.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю, тут один свою мамашу трахнул и радуется

Людмила Заболоцкая

Я считаю - психическое заболевание.

Анастасия Шишова

Никого не касается, кто с кем спит

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну и чудненько, шоп не слышноневиднобыло фсем

Сергей Антипин

мне кажется и то и другое вместе

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

если нам двоим кажется одно и тоже, значит это реальность

Сергей Антипин

хм, если бы всё было так просто

Алина.. A.............

Сексопотология сто процентов

Алина.. A.............

Да в сексе вообще сплошная потология😆

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

может вернуть старую, добрую ЁБЛЮ😁

Алина.. A.............

Неееее,с потологией круче!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну на фкус и цвет все фломастеры разные

Алина.. A.............

Значит надо менять фломастеры

Александр Ердяков

большой грех перед Богом!!!

Sergey Nomad

не без болезни....конечно...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну блин, в статье и написано то, ничего личного, но, 15 ответов и никто не читал саму статью, это не мои сомнения -"Гомосексуализм: болезнь или образ жизни?", я это давным давно знаю. там куча ссылок на ещё инфу...

Sergey Nomad

Лень читать утром ... Эту хрень.... Извините )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну дак скиньте себе и забудте

Sergey Nomad

Мне это , правда, не так интересно..... Пусть живут , как им удобно....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да и мне никакова интереса, глаза мозолить

Татьяна

Ловушка сознания

.тургенев .

сбой программы .

Галина Коровина

Распущенность

Марина Горовская

Мозг заплыл жиром и бесятся

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Более 60% сухого веса мозга — это жир.

Галина Коровина

Просто, мне кажется, люди потеряли своё собственное Я, думаю не надо обсуждать эту грязь.Противно.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не было ни малейшего желания, это не мой вопрос, а название статьи по ссылке, которую почти никто не прочёл (из ответивших).

Галина Коровина

Я ссылку не смогла открыть.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

сайт заблокирован, заходить через прокси надо, freegate программа

Галина Коровина

Понятно.