Зоя Попкова

Когда-нибудь приходилось задуматься, что Вашего интеллекта не хватает для поддержания разговора о политике? Почему?

Ответы
Бронимир Бронилевский

потому, что 1. это сверхчеловеческие проблемы и ситуации. и 2. их всех по-любому не понять, если не учитывать влияния на наш мир иных миров и иерархий нашей поланеты

Зоя Попкова

Не правильный ответ. Правильный ответ: любить свою страну, не быть только потребителем.

Ел
Елена

Дело не в интеллекте. Просто иногда политика не особо интересует, как таковая. Но кое что знать всё-таки нужно, для общего развития.

Зоя Попкова

....

Niemand Против Войны

Моего интеллекта хватает, чтоб не вступать в разговоры о политике. Помните пикейных жилетов? Бриан -- это голова!

Зоя Попкова

....

Наталья

Мутное это дело - политика.... Иногда не только интеллекта не хватает.... Банально слов.... не подберешь!

Зоя Попкова

Точно!

Пашка Шевченко

может потому что мне плевать на политику поскольку есть действительно серьезные проблемы

Зоя Попкова

например?

Пашка Шевченко

например сейчас в атмосферу поступают тоны сланцевого газа

Зоя Попкова

Очень интересно, но не сейчас. Я отдыхаю, не напрягая мозг глобальными проблемами.

Пашка Шевченко

но все же эта проблема по насыщенней распрей дядек в галстучках!

Зоя Попкова

я так не думаю.

Пашка Шевченко

именно поэтому мы и отличаемся

Зоя Попкова

соглашусь.

Григорий Мальцев

Почему именно о политике? Вот тут как раз поле непочатое для обсуждений, да току ноль....

Зоя Попкова

политика нынче, самая актуальная тема. Но если у Вас поле на пахано, это не ко мне.

Григорий Мальцев

Да Вы и поняли меня еще не так...Про политику трещать можно много, умно и со вкусом...Вот попробуйте так же об искусстве....как вариант))

Зоя Попкова

Да все я поняла, просто стрелки перевожу на буквальность некоторых слов в вашем инакомыслии.

Татьяна

приходилось. не всегда слежу за политикой, а ведь это процесс постоянный, всё важно

Зоя Попкова

безусловно.

Джордж Буш

политика-дело лживое, грязное, продажное-нам людям обычным не присущи эти качества

An'k@ ~

потому что не достаточно знаний..недостачность в интересовании,и типичных мыслей

Зоя Попкова

ой...

An'k@ ~

что?(

Зоя Попкова

вы так грамотны...что нет слов.

An'k@ ~

разве..дума,это поспешные выводы..но спасибо))

Evgenyi Abiev

нет не приходилось!потому что о политике предпочитаю не говорить!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Попкова

правильно, только ответ не правильный

Evgenyi Abiev

может и так!истину никто не знает!и правда у каждого своя!

Зоя Попкова

Ок

Грач Налбандян

Тут интеллект роли не играет. Есть люди , которые не интересуются этим.

Зоя Попкова

Правильный ответ.

Борис Толстошеин

конечно...потому как интересуюсь политикой ...а не занимаюсь...

Зоя Попкова

о том..о сём..

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Хватает и даже более того, обычно не хватает у собеседников

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 разве у огромное мнозинство политиков есть интелекта...

Зоя Попкова

ха-ахаххааХ!

Михаил Покровский

Политиком чтобы стать надо обмануть и кинуть много людей

Зоя Попкова

Вы правы. Идейных политиков нынче О

Ан
Андрей

какая красивая фамилия мягенькая мммммммммммм

Зоя Попкова

не хочу больше общаться с Вами

Ан
Андрей

ну почемуууууууууууууууууууууу 😞

Зоя Попкова

№ 6

Ан
Андрей

и что это значит

Зоя Попкова

ваше место

Ан
Андрей

вау мне бы там понравилось

Сергей Логинов

Да ладно ! Кому это не хватало ?! Каждый Бисмарк !

Зоя Попкова

Ха-ха-ха! принимается! Правильный ответ!

Евгения Иванова

вроде хватает)) как и любой бабке у подъезда))

Надежда

потому что не люблю говорить на эту тему

Зоя Попкова

.....

Анатолий Кашпоров

ВОТ И ПРАВИЛЬНО . НА КУХНЕ ШЕПТАТЬСЯ ОДНО .

Надежда

да, о политике совсем другое

Владимир Гончаров

дело не интеллекте ,а в не интересе к ней

Зоя Попкова

может быть..