Чанга Чунга Чунгович

А знаете ли вы, что скоро подскочит в цене свинина и говядина и все молочные продукты? А главный лжец РФ скажет, что это потому, что мы стали много кушать. Про яйца же он заявил такое цинично. И тут скажет.

Ответы
Наталья

Так яйца и стали есть больше, потому что мясо не доступно. Белок же. Я понимаю, если бы полки в магазинах были пустые, а то ведь ломятся. Понять это своим совковым сознанием ещё не дано)

Натка М_Мак

Прям бедные все с голоду пухнут 🤣 То с гречкой ажиотаж устроили, сейчас ее вон хоть @опой жри, то с яйцами. Ну, станет мясо подороже и что? Как ели, так и будем есть

Вадим

Подумаешь....у нас,вот сказали ,что в повышении цен на электроэнергию виновата...ее экономия населением- люди экономят и турбины крутятся вхолостую...

Wi
Willis

Это вообще шедевр

Вадим

Чиновной мысли!

Капитанская Дочка

ох как корежит тебя))) на России сколько санкций?? и она процветает. А сколько на Окраине санкций?... и вся европа ей помогает...ну-ка скажт

Капитанская Дочка

скажи, что постороил Бункерный попрошайка-клоун за эти годы и как улучшил жизнь окраинцев?

Александр Рузметов

Опять на Мишустина свалит. Путин же ЯТУТНЕПРИЧЕМ. Хотя, сам его предложил премьером и сам утвердил состав правительства.

Елена Корсикова

Сидит такой нищеброд-оракул. Не в состоянии купить себе продуктов. Верещать, не мешки ворочать.

Rinat Famutdinov

Согласен!!! ,,,издеть не мешки ворочать!!!

Ел
Елена

Ринат, как живёт респ.Башкортостан? Нефтедобывающая республика? Какие зарплаты? 25-40? СЕвер выручает, согласись? Все летают, оставляя семьи....Не так?

Rinat Famutdinov

Нефтеперерабатывающая... я работал в другой отрасли, зять на на Ямал на работу... Я теперь пенсионер по инвалидности, испытание авиадвигателей...

Ел
Елена

УМПО?

Rinat Famutdinov

Да!!! Цех 7Б

Юр ..Спб

👍👍👍и самое главное,что это недоработка крысы мишустина

Александр

Да, ответ этот войдёт в сборник его конкретных косяков.

Котик - Наркотик )))

Всё пропало — гипс снимают клиент уезжает !

Oleg Mirov

Доходы резко стали большими.Урезать надо.

Надежда

Может потому, что можете себе позволить?

Ev
Evgeny

Просто вы лучшие в лучшей в мире стране. Мирной, богатой и с таблицей Менделеева..А вот яиц и мяса в таблице нет.

Улугбек

Собачатины это не коснётся, Кобелина...

Зд
Здравствуйте

Нет проблем,это очень логично

Аламути

Давно в пророки записался? 😁

Чанга Чунга Чунгович

С 1999 года почти всё сбывается из предсказанного мною.

Аламути

Кирпич на голову упал?

Владимир

свинины полно -лучше рыбу

Ladi Le

И так уже всё понятно

Оп
Опия

И вообще жить вредно

Ма
Майк

Тебе какое дело?

Ма
Майк

Пиздишь потому что.

Чанга Чунга Чунгович

А пиздёжь путина принимаешь безропотно?

Ма
Майк

Я его не слушаю.

Чанга Чунга Чунгович

Как так-то? Любой путиноид-запутинец просто обязан его слушать и восторгаться им.

Ма
Майк

Вот и восторгайся.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В курсе да .

По
Полтавчанка

урод он

Ви
Виктория

к Новому году продукты всегда дорожают