Ки
Кира

А по пьяни - не считается?

Ответы
Михаил Зарипов

Опьянение, насколько я помню, считается не смягчающим, а отягчающим обстоятельством. То есть считается. Плюс пьянь.

Дядя Саша

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Ки
Кира

Не только на языке тогда) Да, поговорка такая, но всё же)

Дядя Саша

Вы правы, не только.

Дмитрий

Смотря, что закладывать в эту картину )

Суетолог

тогда вагонетка проходит свободно

Лера

Это как в состоянии аффекта)))))))))))

Se
Sergey

Все считается. Так что ни пей

Ки
Кира

А не питьто почему?(

Se
Sergey

Потому что все считается)))

Слава Касьянов

В зачет то все равно пойдет.

Леонид

Ну смотря, в чью пользу 😄

Леонид

Достойных парней мало, я от сестры всех отгоняю, она бесится😄каждый мечтает под юбку залезть 🤷🏻‍♂️

Ки
Кира

Хах, "запретный плод сладок, бэбэбэ". В подобном плане всегда казалось что лучше дать поиграться, тогда человек сам перебесится, а вот если не давать ему сделать что-либо - только больше хотеть будет и в коненом счете станет всё только хуже

Леонид

Да уж лучше ей вибраторов куплю

Ки
Кира

Вибратор - не парень. после секса не обнимет.

Леонид

Ахахха, все равно не отдам

Женька Гарбуз

Считается спрос в двойне

Ки
Кира

Хе, почему?

Женька Гарбуз

Ну ладно люди щас и, по трезвости спят с кем попало мозгов нет и так,так еще и набуханой идти с кем попало спать и не думая что у тебя парень,это просто неуважение наказывать жестко надо за такое.

Ки
Кира

А если нет парня?

Женька Гарбуз

Все равно нафиг себя подставлять еще и по пьяни перед кем то,надо быть умной)делать все правильно.

..
...

😛 неть

Ки
Кира

Нет - считается, или Нет - не считается? Бож, эти отрицательные ответы на вопрос с частицой НЕ)

..
...

😄 что ближе тебе?)

Р2
Рыбалов 2019

случайность....

Ки
Кира

Ура)

Р2
Рыбалов 2019

мир,труд,май!

Valter.nvkz

Смотря шо😂

Ки
Кира

Оу, всё перечислять?)

Valter.nvkz

Все шо возможно)

Юра Журавлев

Смотря что ?

Ки
Кира

Оу, всё перечислять??

Юра Журавлев

Что касается этого вопроса все мне знать не обязательно я не ваш отец

Иван Иван

не ты што

Ки
Кира

Ое)

НЕТ .

Ки
Кира

Нет - считается, или Нет - не считается? Бож, с этими вашими отрицательными ответами на вопрос с НЕ...)

Считается только на трезвую голову . ВОТ ...... 🙂 🌹

Ки
Кира

Ое, спасибки)

😇 😌