Ал
Александр

Вышел закон: если девушка не родит до 23 лет, то пойдет служить в армию.Представляю: проводы, мама плачет, парень обещает ждать, и она такая с бритой головой едет служить на Дальний Восток...

Ответы
Екатерина Простая

Ну судя по то у как активно косят наши мужчины то не удивительно что так всё и будет

Ирина Цветкова

Не завидуют, если к нам. Сопка слева, сопка справа. И счётчик Геймера пищит

Николай Ланцов

Ага, конечно. Три года прошло, ну и где этот бред, м?)))0)

Надежда Тихонова

А там в мед.пункте- бац! Вы беременны....

Ал
Александр

Там нет мед.пунктов.

Надежда Тихонова

Ну я не знаю... Я ж там не была)))

Ал
Александр

Госпиталь, лазарет.

Надежда Тихонова

Нееет, я не это имела ввиду. Проходят же по месту прибытия мед.обследования

Ал
Александр

Нет. Туда едут уже служить. Всё делается раньше, на призывном пункте

Надежда Тихонова

У нас парня одного забрали с пункта распределения (или как называется- не знаю), приехали уже на место. Там стали проводить дополнительное мед.обследование и вернули его домой, спустя неделю после проводов, т.к. обнаружили кисту в головном мозге. Значит есть ещё какие-то пункты дообследования

Ал
Александр

Кисту? Такие вещи даже в поликлиниках не делают. Пожаловался и увезли в военный госпиталь

Мария Давыдова

Это кто ж такой муд рый придумал?)))

Виталий Смирнов

да не вышел, не пугая девочек

Djenni Djenni L

Что за бред, что за закон?

Ал
Александр

Что за паника? Штатам это не грозит.

Людмила Канивец

🤦‍♀️

Мирумир

😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Экстренно рожать и валить домой к любимому.