Екатерина Журавлева

Египетские пирамиды, дельфийский оракул, первая и вторая мировая война, пытки нквд... что здесь общее?

Ответы
Oleg *******

умничить не буду ответа не знаю что может связывать перамиды и дельфийский оракул с войной

Дима Лиходей

я считаю что для того что бы судить о таких глобальных событиях у нас мало информации!

Екатерина Журавлева

взломать базу фбр? =))

Дима Лиходей

не,для того что бы составить свое мнение,нужно собственное присутствие,передача сведений о том или ином событии или человеке неизбежно искажаются,чем больше "передатчиков",тем больше искажений!

Екатерина Журавлева

информация что я знаю верна. то что никто не хочет это знать проблема. но эта проблема уже не моя личная проблема. у меня проблем нет)

Дима Лиходей

я рад за тебя!

Алексей Кострюков

я работаю и на ерунду мне не когда отвечать

Ольга Литовкина

Не знаю. А должно быть?

Медет Сакиев

сатана